Форвард «Крыльев» Сарвели: «Играли неплохо с «Локо», горжусь командой»

Нападающий «Крыльев Советов» Владислав Сарвели дал комментарий после финала Бетсити Кубка России против «Локомотива» (1:3).

«Играли неплохо, атмосфера шикарная. К сожалению, нас наказали за  ошибки. Было трудно затем отыграться, но я горжусь командой», — сказал Сарвели.

📐 Идеальный барселонский гол «Крыльев» в финале Кубка: пас пяткой в штрафной и прострел на пустые

19 комментариев
Гордиться нужно после победы! А победам в супер-лиге вам как до луны!
Сам то понял,что сказал? В какой супер-лиге, Клоун?
+29
-2
+27
Сарвели, конечно забил, но в целом его игра - бесполезная суета и безадресные прострелы.
+12
ФНЛ - лучшая лига мира - они там победители :)))
+7
0
+7
ФНЛ не пример. ЛОКО в финале был на голову сильнее!
Ничего он там не был сильнее на голову, бред не неси. В первом тайме крылья играли лучше и могли вести в счёте, во втором не забили две стопроцентных момента, а Локомотив спас пенальти. Не болельщик Локомотива, а Крылья Советов тем более, игру вчера смотрел внимательно.
+7
0
+7
Да это жалкий наброс. Любому очевидно что Крылья были лучше, это даже сами игроки Локомотива признали. Вполне могли увозить кубок в Самару, просто не хватило хладнокровия в первом тайме и сил во втором тайме... нет опыта в таких играх.
+7
0
+7
Если бы он был точнее и меньше суетился,то в первом тайме вели бы 3-0,а так отдали игру,хотя и смотрелись неплохо.
+3
0
+3
Видно мы разные матчи смотрели... Наверно в вашем матче Смолов трёшку положил, а голевые пасы ему сделал Миранчук
+3
0
+3
Сарвели тихий ужас, на самом деле. Как будто голову вообще подымать отказывается. В ФНЛ прокатывало, даже забивал чудесные голы и отдавал прекрасные передачи. Но и там все скорее удивлялись такому. В РПЛ, боюсь, не прокатит.

Скорее всего, Сарвели останется и ему точно надо выйти на новый уровень. Техника есть, но мышление пока страдает
+2
0
+2
Да он в Фифу играл за Локо. Там и доминировал)))
+2
0
+2
Ответ madjer163
Согласен. С заменами Осинькин вчера начудил.
+4
-2
+2
Ответ Evgeny Vasilyev
Сарвели тихий ужас, на самом деле. Как будто голову вообще подымать отказывается. В ФНЛ прокатывало, даже забивал чудесные голы и отдавал прекрасные передачи. Но и там все скорее удивлялись такому. В РПЛ, боюсь, не прокатит. Скорее всего, Сарвели останется и ему точно надо выйти на новый уровень. Техника есть, но мышление пока страдает
Абсолютно точно. Я смотрел на игру Сарвели, обычный тупоголовый бегунок. Он когда простреливал вдоль ворот, даже голову не поднимал. Иначе бы увидел, что там вообще нет партнёров.