Томас Тухель: «Челси» забыл забить в чужие ворота, а затем фактически забил в свои. Не знаю, как бы «Арсенал» сделал это, не дай мы возможность»

Главный тренер «Челси» Томас Тухель прокомментировал итог матча АПЛ с «Арсеналом» (0:1).

«Первый тайм был нормальным. [Моментов] было достаточно, чтобы повести 3:0, но счет стал 0:1, потому что мы забыли забить в чужие ворота, а затем фактически забили в свои. Не знаю, как бы забил «Арсенал», если бы мы сами им не дали возможность.

Мы были недостаточно остры в атаке, не так энергичны, как обычно. Мы за это в ответе, я за это в ответе. Этого было недостаточно, чтобы выиграть.

Нельзя ожидать, что мы выиграем, если мы не на 100% в игре. Почти весь второй тайм у нас не было ударов. Возможно, мы заслужили это и чему-то научимся», – сказал немецкий специалист.

Источник: BBC Sport