«Атлетико» – «Реал Сосьедад» – 2:1. Корреа забил победный гол

В 36-м туре Ла Лиги «Атлетико» переиграл «Реал Сосьедад» (2:1).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Победный гол забил аргентинский полузащитник Анхель Корреа.

«Атлетико», набрав 80 очков, сохраняет лидерство в Ла Лиге, опережая «Барселону» на 4 очка. У «Реала» 75 баллов и матч в запасе.

«Реал Сосьедад» сейчас идет пятым в таблице, имея 56 очков.

+23
Посоны, тут уже 2:0 к тридцатой минуте, можно поздравить "Атлетико" с чемпионством)
+9
Ну вот, Суарес транжирил моменты, а Сосьедад забил. Обидно!
+7
Чемпионат надо брать. Сам в руки идёт. Удачи Атлетико.
+7
Просто просто рад за Атлетико! Парни, прерывайте гегемонию Мадрида и Барселоны наконец-то! Тьфу-тьфу...
+6
2:0! С голами Карраско  и Корреа Атлетико ещё больше приближается к 11-му титулу в Ла Лиге.
+5
0
+5
Жаль, что Суарес три мяча сегодня испортил. Что-то совсем растерял форму Луис к концу сезона. Партнеры хорошие моменты ему создали. Замена по делу, увы.
+5
0
+5
Так хорошо давался матч, и такую нервную концовку устроили. Атлетико нужно в межсезонье нормального забивного нападающего приобретать. Команда могла сегодня свободно вести в счете 3:0 и даже 4:0, используй толково Суарес свои моменты. А вместо этого чуть не потеряли драгоценные очки.
+5
0
+5
Сегодня Облак главный "виновник" победы Атлетико. Он же  по праву главный претендент на приз R.Zamora в этом сезоне