💥 «Челси» – «Арсенал» – 0:1. Смит Роу забил победный гол

В 36-м туре Премьер-лиги «Челси» уступил «Арсеналу» (0:1).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Единственный гол в матче на 16-й минуте забил 20-летний хавбек «канониров» Эмил Смит Роу.

«Челси» с 64 очками идет на четвертом месте. «Арсенал», набрав 55 баллов, сейчас занимает 8-е место.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
190 комментариев
Ставлю хату что Арсенал будет доминировать.
+133
-13
+120
за 15 дней все может обернуться для команды в любую сторону. Можна выиграть сразу 2 трофея и попасть в 4-ку, а можна все и проиграть
+72
-9
+63
А была ведь рука у Холдинга. И она преградила путь в ворота. ВАР вообще делает что-то?
+58
-10
+48
Ответ DolJun
по второму тайму: ну что сказать, арсенальский автобус додержался. удивительно, но просто нереальное невезение у челси. надеюсь все незабитые сегодня моменты вернутся голами синих в финалах кубков. просто феноменальная игра.
Почувствуй себя в шкуре болелы Арсенала 2007-2017. Каждый второй матч такой, сраное дежавю.
+36
-2
+34
6 очков с Челси за сезон. Кажется это доминирование.

Ну а игра плохая конечно. Не в каждой команде существует Жоржиньо, важно это помнить.
+27
-4
+23
Всех фанов «Арсенала» с победой! В этом сезоне «канониры» выиграли у «синих» оба матча в рамках АПЛ.
+28
-5
+23
Вы меня извините конечно, но Кепа, выйди на 3 буквы пожалуйста ) за что Тухель ему даёт шанс ? Встречать мяч у ушла штрафной , когда к тебе все спиной стоят . Просто отдайте его а аренду пожалуйста
Он помогал с выходом из-под прессинга. А полевые игроки не должны в створ своих ворот отдавать пас - эта ошибка полностью на Жоре
+18
Удачи Челси! Задача не из лёгких сегодня. Необходимо и 3 очка взять, и силы на финал сохранить. Да и пушкари могут снова выдать "матч жизни" против нас, но Томас что-нибудь придумает)
+14
Ну чтож,свое право на ошибку ЧЕЛСИ использовал,теперь нужно побеждать в оставшихся двух играх,Тухелю придется сильно подумать как взламывать такие автобусы,сегодня у команды ничего не получалось,а ведь многие андердоги в будущем могут взять такую тактику на вооружение.
В смысле у Челси ничего не получалось? Как раз в созидании все отлично, даже против автобусов вроде сегодняшнего. Там реализация хромает. Вернеру нужно играть на фланге и разгонять атаки, а на позицию форварда нужен нормальный цф, желательно таранного типа. В Челси именно таранные форварды играли на топ уровне. Дрогба и Коста.
+14
-1
+13
М-да, у Жоржиньо явные беды в матчах с Арсом. В матче 1-го круга пенку не забил, теперь такой привоз.
+11
0
+11
Не повезло сегодня. Обидное поражение по собственной глупости, бывает. Просто забыть этот матч и готовиться к финалу с лисами.
+14
-3
+11
Арсенал Артеты , странный предмет - Челси он обыграть может , а вот Вильяреал - нет
+10
0
+10
глоры Челси минусуют, а ведь Хадсон Одои действительно бездарный бегунок)
+19
-9
+10
Почему бы Окко не приглашать на трансляции матчей Бубнова или Серафимыча. Всё эти Идову и Скопинцевы, при всем к ним уважении, видно что они разбираются в игре, но при этом они невероятно скучны и унылы😴
+11
-3
+8
Ну и кто тут доказывал крутость Жоржиньо?
+10
-3
+7
Ответ napoli_14
Позорная часть Лондона отскочила. Испанский физрук опять будет кричать про то, что доминировали? Позорище. Глядя на это, Венгер, наверное, плачет.
О да, позорище. А вот при Венгере играли на Бридже в стеночки-забегания и улетали 0-6, каеф.
+7
0
+7
Пеп как опытный разведчик.
Сначала попробовал Челси на вкус, потом во втором матче решил запутать соперника и сыграть неосновой. Потом подослал своего ученика поколоть этот орешек. Долго отмеряет Пеп, скоро уже пора отрезать :)