«Барселона» пропустила дважды за 3 минуты, ведя 2:0. Второй мяч «Леванте» забит после ошибки Месси

В 36-м туре Ла Лиги «Барселона» играет на выезде с «Леванте» (3:2, второй тайм).

«Блауграна» вела со счетом 2:0, однако с 57-й по 59-ю минуты пропустила два мяча. Сперва хавбек Гонсало Мелеро сократил отставание, а затем форвард Хосе Луис Моралес сравнял счет.

Второй гол стал следствием ошибки форварда Лионеля Месси, неаккуратно отдавшего пас верхом по направлению к собственной штрафной.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
54 комментария
Эта линия защиты играла против Ливерпуля. Эта линия защиты играла против Баварии. ХВАТИТ ДЕРЖАТЬ ИХ В КЛУБЕ! ПРОДАЙТЕ ИЛИ ИЗБАВЬТЕСЬ УЖЕ ОТ НИХ! Эта защита уже несколько лет сливает в унитаз всё то, что делает атака.
+214
-13
+201
Спортинг стал чемпионом впервые за 19 лет, и третий раз за 39 - хоть что-то можете написать?!..
Как эта клоунада в защите достала.
Так чемпионами не становятся. Одни привозы из раза в раз в каждом матче.
Все говорят про Гранаду, а ведь до этого был Кадис, а до это еще 100500 привозов.
+38
-3
+35
Реал вытаскивает матчи с Севильей, Барсы сыпется с Леванте после 2-0.

О каких чемпионствах идёт речь? Бесхарактерные пижоны.
+28
-3
+25
Можно легко свалить всё на тренера, но так хапнуть 2 гола за 3 минуты это значит команда вообще бесхребетная. Увы, защита просто дыра.
+24
-1
+23
Весь характер этой команды в этих 3 минутах. Ну и обрез Месси, который принимает, отдаёт, раздаёт, забивает, обостряет, спускается за мячом в опорную зону...

Да, Вальверде не знал уже как выходить из под прессинга, Сетьен возился возле своей штрафной и слил раздевалку, но все матчи проигрывали прежде всего футболисты, которые вальяжно ходили, когда надо не включались и глотали от Ромы.

Куман даже с Леванте проводит 2 разных тайма. играют футболисты, но доносит тренер. куда уже останавливаться? Сезон - всё, эти два забили и положили прибор на игру. Алё, ты тренер или кто?
+20
0
+20
Эта команда тупо не хочет играть в футбол, когда ведёт в счёте и начинает шевелиться только когда жопа горит. Это началось еще при Вальверде и сейчас это уже на уровне рефлекса. Пока будут все эти забронзовелые ребята, ждать громких побед не стоит.
+18
-2
+16
Ответ -= Masteryuga =-
Чемпион в ЛаЛиге будет не настоящий, играют как-то все 3 лидера шалтай-болтай, и сравните с чемпионами Англии, Италии и Германии, вот там по чемпионски команды шли к титулу
Чемпион не может быть не настоящий. Чемпион - это значит быть лучше остальных и неважно, как ты играешь.
Сити в Англии вообще шел на 8 месте, а теперь досрочно стал чемпионом.
Третий гол - Пике прошляпил удар из-под себя
Куман просто осел - Дембеле у которого игра идет меняет на Деста, Сержио оставляет на поле на позиции на которой нужен Пуч.
месси: *привозит гол*
глоры: вы не понимаете, это другое! это куман виноват! всех продать! бармалей!...эх, он ушёл уже. на кого бы ещё спихнуть? точно, оффсайд был при вбросе аута!11
+20
-12
+8
Ответ <CRISTIANO>
Как эта клоунада в защите достала. Так чемпионами не становятся. Одни привозы из раза в раз в каждом матче. Все говорят про Гранаду, а ведь до этого был Кадис, а до это еще 100500 привозов.
Да там не только защита. Вы видели как полузащита с самого НАЧАЛА ВТОРОГО ТАЙМА ВАЛЯЛА ДУРАКА. ЭТИ БЕСКОНЕЧНЫЕ ОБРЕЗКИ ОТ ПКДРИ И ДЕ ЙОНГА, а потом беготня по 6-7 минут с целью обратно вернуть мяч.....
+8
0
+8
Весь характер этой команды в этих 3 минутах. Ну и обрез Месси, который принимает, отдаёт, раздаёт, забивает, обостряет, спускается за мячом в опорную зону... Да, Вальверде не знал уже как выходить из под прессинга, Сетьен возился возле своей штрафной и слил раздевалку, но все матчи проигрывали прежде всего футболисты, которые вальяжно ходили, когда надо не включались и глотали от Ромы. Куман даже с Леванте проводит 2 разных тайма. играют футболисты, но доносит тренер. куда уже останавливаться? Сезон - всё, эти два забили и положили прибор на игру. Алё, ты тренер или кто?
Главные позорники это футболисты.
+5
-1
+4
Ответ inga_7z@tut.by
Пацаны вообще ребята! Смотрел их матч сегодня и весь сезон за ними следил. Красавцы!
+3
0
+3
Ответ ISkO
Кому они нужны, чтобы их продавать????
Пике пр Гвардиолы ещп играл нормально, когдс был Пуйоль, а потом он стал больше работать в тиветере и языком, чем на поле.
+4
-1
+3
Какой же Куман физрук. Надеюсь духа его в Барсе в следующем сезоне не будет!
+4
-1
+3
Куман аут и уберите состава даже бесплатный лангле пике роберто етот трио неудачники против Баварии тоже показали сегодняшний класс они не защитники а клоуны
+3
0
+3
С Араухо таких проблем не было. Роберто в роли ЦЗ - это "гений" тренера сработал
+3
0
+3
Если Барселона не станет чемпионом, будет абсолютно не обидно. Даже лучше, если не станет.