«Барса» упустила победу над «Леванте» (3:3), ведя 2:0 к 57-й минуте

В 36-м туре Ла Лиги «Барселона» сыграла вничью на выезде с «Леванте» (3:3).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Каталонцы вели 2:0 к 57-й минуте, однако затем пропустили два гола за три минуты. Усман Дембеле на 64-й минуте вновь вывел «Барсу» вперед, однако «Леванте» сравнял счет на 83-й минуте встречи.

Таким образом, «Барселона» набрала 76 очков за два тура до конца сезона. «Атлетико» (77 очков) и «Реал» (75) свои матчи в 36-м туре проведут в среду и четверг соответственно.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports.ru
630 комментариев
Будем честны, эта команда не заслуживает чемпионства...
+433
-9
+424
Впервые, за почти 15 лет боления за Барсу, появилось желание перестать смотреть этих сволочей! Ни в одном из важных матчей (Гранада, Реал, АТМД, сегодня) я не увидел у команды огня и желания умирать.
Это касается всех! И даже Месси. Да, он по прежнему гений и всё такое, но именно огня нет.
Инфантильные лентяи-миллионеры. Всё пытаются «в пол ноги» сделать результат.
С таким же тренером: но одного топ соперника не обыграл за сезон.
Я это писал после Гранады, напишу и сейчас:

Не тратьте парни нервы, не горите и не переживайте. Эти миллионеры уже едут в шикарных авто в свои дома. Это вам, а не им, нужна была эта победа. Завтра будет тупое дежурное интервью и всё по кругу.
+272
-27
+245
А меня не перестаёт удивлять Тер Штеген. Вроде реально один из лучших вратарей мира, но периодически у него случается матчи, когда он пропускает абсолютно всё, что летит в его ворота. Причём такие игры у него бывают всё чаще и чаще.