«Реал» не проигрывает в Ла Лиге с января. Серия длится 15 матчей

«Реал» сыграл вничью с «Севильей» (2:2) в матче 35-го тура Ла Лиги.

«Сливочные» не проигрывают в чемпионате Испании уже 15 матчей подряд. Последнее поражение мадридского клуба в Ла Лиге произошло 30 января в матче с «Леванте» (1:2).

В следующем туре «Реал» на выезде сыграет с «Гранадой».

Источник: Sports.ru
84 комментария
Как же интересно, что в ворота Севильи Вар решает без помощи судьи не назначать пенальти, и в ооочень похожем моменте, где Милитао еще и спиной к мячу, понадобился судья, назначивший пенку. В двух моментах решение принимают 2 разных человека - красота. Вершина справедливого судейства.
+164
-27
+137
35 тура Ла Лиги как бы не было. Все в итоге остались при своих.

+59
В одном и том же матче по разному трактуются фактически одинаковые эпизоды. В первом тайме точно так же сыграл игрок Севы, которому мяч отскочил от плеча в руку- нет пенальти. Милитао от спины мяч отскакивает в руку, при этом он находится в воздухе и не видит мяч- пенальти. Перес наверное забыл опять все купить. Убогая Севилья и ничью сегодня не заслуживала, весь матч атобусом играли , два удара всего, один из них с пенальти.
+65
-15
+50
Ну и че фаны барсы скажут? Опять реал тащат судьи?

Сегодня просто отобрали судьи победу.

Стопа Одриосолы на 5 сантиметров давала ему какое-либо умышленное преимущество для подачи? Это намеренно было? Не засчитывать такие голы унижение просто для мирового футбола...

А пенальти? Севилье такое же в первом тайме не назначили.. позор
+48
-19
+29
Ответ Volzhanin - 34
Много добавил судья, Севилья должна была победить это недоразумение сливочное.
Вы матч смотрели? Или появлялись на ветке, когда приходило уведомление, что Севилья забила? Севилья сегодня и на ничью то не наиграла, а в итоге Мадрид еще и спасся. Но это футбол, за это его и любят во всем мире.
+27
-6
+21
Если бы Каземиро забил, то Климова пришлось бы откачивать сейчас. Хорошо хоть отделался сгоревшим прдаком

+6
Учитывая невезения с травмами, результатов с прямыми конкурентами и результата в Лиге чемпионов Зидан как никто другой достоин быть чемпионом Ла Лиги.
Плюс 3 трансферного окна без трансфера вообще.
Ответ celebrity
Выражу непопулярное мнение, но судья не случайно посмотрел медленно повторы с 3х(!) камер, чтоб убедиться что движение руки было не естественным, а в сторону мяча. Вы не судья! Местные юзеры не судьи! А там 3 арбитра (2 на ВАР)! Значит была причина в таком важном матча принять такое непопулярное и резонансное решение! Но это не значит что оно не верное!
И если это правильно тогда почему за такое же не дали Реалу пенальти бить в 1 тайме ?
+7
-2
+5
Вы говорите - что толку, если Реал не выиграл? А я скажу - Атлетико еще потеряет очки, и Реал - теперь фаворит гонки.
+7
-2
+5
Да что толку с этой беспроигрышной серии, если в итоге турнирные расклады никак не поменялись...
+5
-1
+4
Ответ Лев Цукер
Ну и че фаны барсы скажут? Опять реал тащат судьи? Сегодня просто отобрали судьи победу. Стопа Одриосолы на 5 сантиметров давала ему какое-либо умышленное преимущество для подачи? Это намеренно было? Не засчитывать такие голы унижение просто для мирового футбола... А пенальти? Севилье такое же в первом тайме не назначили.. позор
Правило есть правило. Залез в офсайд - отмена гола. В чём проблема?