19-летний Гринвуд забил 7 голов в 10 последних матчах «МЮ»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Мэйсон Гринвуд отметился голом в матче 35-го тура АПЛ против «Астон Виллы» (3:1).

19-летний футболист забил на 56-й минуте во втором тайме и вывел свою команду вперед.

В последних 10 играх на счету Гринвуда 7 голов. Подробную статистику форварда можно посмотреть здесь.

Источник: Sports.ru
10 комментариев
Как и в прошлом сезоне разыгрался в концовке чемпионата. А местные «эксперты» уже списали его.
+24
Лучший финишер МЮ прямо сейчас и за последние 7 лет с момента чемпионства последнего с великим РВП в составе. Убийца, а парень ещё молодой
+8
Фигня это все. Вон должуня не просыхая с 24 апреля отмечает 6-й гол Вернера в АПЛ, вот где настоящий нападающий.
+6
0
+6
Ответ KEANO_nch
сравнивать недолеченого Рэша и Гринвуда глупо, тем более у Рэша дикая стата по гол+пас, даже не смотрят на травмы.