«Аталанта» не проигрывает 9 матчей в Серии А и идет на 2-м месте

«Аталанта» разгромила «Парму» (5:2) в 35-м туре Серии А.

Бергамаски продлили серию без поражений в турнире до 9 матчей – 7 побед и 2 ничьих.

Команда с 72 баллами занимает второе место в таблице чемпионата Италии.

«Парма» – «Аталанта» – 2:5. Миранчук забил на 93-й минуте, выйдя на замену на 58-й

Источник: Sports.ru
5 комментариев
И ведь ничьи то совсем необязательные были, разрывали Рому в клочья до удаления и обязаны были забивать мячей пять, с Сассуоло смотрелись лучше противника несмотря на раннее удаление и опять не повезло, могли бы сейчас уже не смотреть на результаты соперников и в следующем туре с Беневенто официально оформлять третий выход подряд в ЛЧ..
+6
0
+6
Ответ elan_
Миранчук молодец, желаю ему быстрой адаптации, но нужно объективно признать, что ключевых голов в Аталанте он еще не забивал. Это были не ключевые мячи, которые изменили или развернули ход матча. Он скорее добавлял в копилку.