Гончаренко об 1:3 с ЦСКА: «Краснодару» нужно обновление, чтобы выйти на присущий нам уровень»

Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко высказался после поражения от ЦСКА (1:3).

«В первом тайме смотрелись неплохо. По делу повели. Затем очень снизили наш уровень игры, стали терять мяч, действовать по одному.

С выходом Рондона ситуация усугубилась. Стали быстро терять мяч в центре. Два нападающих и Чидера Эджуке стали вываливаться на нашу защиту.

Много приятных воспоминаний связано с ЦСКА. Всегда приятно сюда вернуться. Все знакомо. Но жизнь очень ускорилась. Быстро все меняется.

У меня сейчас «Краснодар», это очень хорошая команда, но нам нужно обновление, чтобы выйти на уровень, присущий нам», – сказал тренер.

Давайте сразу скажу что будет.
Краснодар соберёт летом симпатичную команду, выдаст очень крутую осень, зимой будут прикидывать шансы на медали или даже на чемпионство, а тем временем за зимнюю паузу ВМГ ушатает команду так, что весной её будет не узнать.
+140
Краснодар играл так словно это ЦСКА полугодовалой давности:бешенный прессинг на первых минутах,давление ,нереализованные моменты и последующий слив во втором тайме на фоне разрядки батареек
+35
Хочется надеяться, что после этого матча, все обожатели Вити, заткнуться наконец... Хотя кого я обманываю, опять после пары удачных матчей, начнётся скулёж "прости нас Витя", " ему бы состав" и "не дали гению поработать" и так очень долго и много лет. А фокус в том, что ему идеально подходит Уфа или типа того. Это образцовый Урфин Джус, у которого идеально работают деревянные солдаты. А как качество этих деревяшек чуть выше, то всё...
+36
-7
+29
еще раз говорю у ганчареко всегда так хороший первый тайм и провальный второй и это уже несколько лет это не тренер а не пойми кто
+22
Не понимаю, откуда у Гончаренко столько поклонников?

За мысль о необходимости его отставки столько минусов прилетело.
+18
Ганчаренко надо было увольнять не после игры в Ростове ,а после первого же матча в группе ЛЕ. Ну или хотя бы после 0-0 в большинстве с "Фейеноордом".