У «Краснодара» при Гончаренко одна победа в 5 матчах

«Краснодар» проиграл ЦСКА (1:3) в 29-м туре РПЛ.

Это 5-я игра «быков» при тренере Викторе Гончаренко.

За этот период команда выиграла матч с «Рубином» (1:0), поделила очки с «Зенитом» (2:2) и уступила «Сочи», «Арсеналу» и ЦСКА.

С 38 очками «Краснодар» занимает 11-е место в чемпионате России.

Источник: Sports.ru
145 комментариев
То ли ещё будет))) мы - армейцы - прекрасно знаем это
+183
-29
+154
Блин, а юзеры спортсру же обещали что ВМГ уничтожит ЦСКА за все ошибки... тяжело рушится мирок, где тренер за 4 года строительства команды не виноват в ее провалах
+79
Гончаренко лучше бы после нас отдохнул, переосмыслил, но нет, полез зачем-то в этот Краснодар. Они бы и без него утонули..
+76
-2
+74
Краснодар все силы оставил в первой пятиминутке матча.
Так это же типичный Витя! Вот прямо канонический. Сколько было раз в ЦСКА: в первом тайме задавим и перебегаем, во втором еле ноги передвигаем. И большая удача, если что-то забьем до перерыва, иначе хана...
+56
-2
+54
+36
-1
+35
Тенденция,во вторых таймах стал узнавать ЦСКА в Краснодаре,так же играли,ни какой мысли впереди нет.Все таки дело в тренере было.Ошибкой было оставлять Гончаренко после зимней паузы.
+33
-2
+31
пффф тренер месяц в команде,а вы какие то выводы делаете,это почти команда мусаева играет,как и цска гончаренко,краснодар гончаренко и цска олича будут лишь к осени в лучшем случае
+36
-11
+25
Ответ nikolai2011
В смысле у вас - армейцев - тоже одна победа в пяти матчах и вы прекрасно знаете, что то ли ещё будет?
+18
А ведь уйди "Да он максимум вытягивает из этого донного состава" зимой, могли бы за топ-2 бороться.
+21
-3
+18
Да и фиг бы с ними, они сами в это чучело вляпались. Мне главное, что я уже месяц могу смотреть на игру ЦСКА, команда играет намного лучше и играет 90 минут, а главное в атаке стало получше
+16
-2
+14
ЦСКА Ганчаренко никогда не играл фланговыми атаками и тем более не переходил по ходу матча на 4-4-2. Сегодня Краснодар играл, также, как играл ЦСКА последние 4 года. Отлично провел первый тайм, но полностью провалил второй. А всё из-за тупого, бездумного высокого прессинга. У команды просто на просто силы кончаются и на второй тайм она выходит мертвой.
+16
-2
+14
Ответ Recreated
Верните Мусаева!!
Нет уж. Испейте чашу до дна. Мы картофеля 4 года терпели.