Ордец удален в матче с «Локо» за две желтые карточки

Защитник «Динамо» Иван Ордец не доиграл до конца матч 29-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:0, второй тайм).

28-летний игрок получил две желтые карточки и был удален арбитром Павлом Кукуяном.

Первое предупреждение Ордец получил на 31-й минуте, сфолив против Рифата Жемалетдинова.

На 73-й минуте защитник зацепил Зе Луиша неподалеку от штрафной «Динамо», за что получил вторую желтую.

На Sports.ru доступна текстовая онлайн-трансляция матча.

Источник: Sports.ru
10 комментариев
Обе желтые железны!
+13
0
+13
После удаления стали играть в равных составах, привет Живоглядову)
+12
0
+12
Не было никакой необходимости дёргать Зе за майку, имея жёлтую. Ордецу повезло, что ничья)
+5
0
+5
Ответ FCDM
А были предпосылки, я и Локо выиграет? Их не было до удаления, их не было и после удаления. Не могу сказать, я т Динамо наиграло на победу, по Локо даже близко не был у подножия победы.
Ничья справедливый результат. Я имел ввиду, что если бы у Локо залетело после удаления, Ордец был бы виноват больше всех
+1
Тут я пожалуй соглашусь. Нам то этот матч не принципиальный был, как и с ЦСКА. Мы уже ни за что не боремся, так что тут больше Локо потерял очки, чем мы. Хороший задел был бы, чтобы они опустили розовых на 3 место. А теперь они точно будут на втором.
+1
0
+1
Ответ FCDM
Да нам лишь бы Кубок выйграть) этот сезон вообще должен был быть провальным, но есть шанс его спасти)