«Барселона» и «Атлетико» сыграли вничью (0:0). «Реал» может выйти на 1-е место, обыграв «Севилью»

В центральном матче 35-го тура Ла Лиги «Барселона» дома сыграла вничью с «Атлетико» (0:0).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

После 35 матчей «Атлетико» имеет на своем счету 77 очков и лидирует в таблице чемпионата Испании, «Барселона» с 75 баллами идет второй.

«Реал», набравший 74 очка и имеющий игру в запасе, завтра в случае победы над «Севильей» может выйти на первую строчку, так как превосходит команду Диего Симеоне по результатам личных встреч.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports.ru
195 комментариев
.

Сегодняшнем матче сторонников победы Барселоны станут вдвое больше (истинные болельщики Барсы + болелы Реала) .
А завтра болельщиков Севильи возрастают втрое ( болельщики Севильи + болелы Барсы и Атлетико)

.
+135
-13
+122
Краткое содержание первого тайма: Барса опять никакая, Куман весь тайм разговаривает с женой по телефону, игроки Атлетико уже должны были как миниму с 3-я карточками, но играют хорошо, подлецы. Короче одна надежда на Месси 🙏
+115
-11
+104
Ответ ryo0
Как Дембеле не забил? Вообще ппц.
Обычно люди задают такой вопрос: Как Дембеле забил?