Дортмундская «Боруссия» вырвала победу у «Лейпцига» (3:2). Санчо сделал дубль

В матче 32-го тура Бундеслиги «Боруссия» Дортмунд одержала победу над «Лейпцигом» (3:2).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Победный гол на 87-й минуте забил полузащитник Джейдон Санчо. У него дубль в матче, он также забил на 51-й минуте.

После поражения «РБ Лейпциг» чемпионом Германии досрочно стала «Бавария».

+18
Дааа!!! Свершилось!! Всех "Шмелей" - с Победой!!!..Надежда на ЛЧ жива !! "Баварию"- с чемпионством.
+2
Комментатор : Пьер Эмирик Обамеянг лучший бомбардир Боруссии , Ройсу осталось чуть-чуть до лучшего ...
Посмотрел я статистику . Цорк лучший , как может быть ПЭО ?)
+2
0
+2
Ответ Mstislav
Ну сейчас Санчо хорош, но будем объективны, первую часть чемпионата он валял дурака, об этом и статистика говорит 8+9 в этом сезоне, и 17+16 в прошлом. Это как раз следствие провального старта. По его игре было видно что он сам не свой
Санчо еще очень молод и такая нестабильность объяснимо, хотя для своего возраста он играет очень стабильно. Ну и к тому же, спад может быть связан со спадом команды. Т.е. бывший тренер мог допустить ошибку при подготовке команды. Еще и коронавирус. А вот потенциал у Санчо огромен и динамика у него просто отличная. С каждым годом он играет умнее, да так что защитники не могут найти рецепт чтоб сдерживать его.