• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Арбитр Васильев не будет работать на финале Кубка России. Его исключат из бригады в ближайшее время
15

Арбитр Васильев не будет работать на финале Кубка России. Его исключат из бригады в ближайшее время

Арбитр Станислав Васильев, которого ранее отстранили от работы на матчах РПЛ, не будет судить финал Бетсити Кубка России между «Локомотивом» и «Крыльями Советов».

Ранее Васильев был включен в бригаду, он должен был выполнять функции резервного арбитра. Однако из-за решения главы судейского комитета РФС Ашота Хачатурянца об отстранении Васильева от матчей РПЛ состав бригады на финал Кубка будет изменен.

Станислав Васильев работать на этом матче не будет, в ближайшее время его исключат из бригады арбитров на эту игру, пишет «Спорт-Экспресс».

Финал Кубка России между «Локо» и «Крыльями» состоится 12 мая. Начало игры – в 20:00 по московскому времени.

Судья Васильев отстранен от матчей РПЛ за ошибку против «Ахмата». РФС проводит служебную проверку

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Опубликовала: Любовь Курчавова
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости