Чемпионат Испании. «Бетис» победил «Гранаду»

В первом матче 35-го тура Ла Лиги в пятницу «Реал Сосьедад» переиграл «Эльче» (2:0).

В субботу, 8 мая, в центральном матче тура «Барселона» и «Атлетико» голов не забили.

В воскресенье, 9 мая, «Реал Мадрид» сыграл вничью с «Севильей» (2:2), а «Вильярреал» уступил «Сельте» (2:4).

Завершился тур в понедельник, 10 мая, матчем между «Бетисом» и «Гранадой» (2:1).

Чемпионат Испании

35-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

1404 комментария
В эти выходные все четыре лидера переиграют между собой; в ближайшие два дня фактически определится чемпионство. Самая интересная топ-лига мира на данный момент
+110
-14
+96
Фанаты Мадрида за Барселону, где это видано!
+49
-9
+40
Понятно, что в этом туре всё внимание приковано к разборкам внутри большой четвёрки, но я всё же пожелаю удачи Эйбару.

Если подопечные Мендилибара обыграют Хетафе на выезде, в последних матчах нас будет ожидать сумасшедшая борьба за выживание, где у всех сохранятся шансы на спасение. Драматическая развязка на последних минутах 38 тура вполне возможна.
+15
Кусарес исполнил классическую симуляцию держась за голову, теперь уже против бывшего клуба)
+15
-1
+14
Выпускать сырого Морибу, выпускать Педри, который так себе в последних матчах, выпускать просто супер бесполезного Роберто, до чего Куман поплыл. Из 8 игр с топами, 1 победа над дохлым ювентусом и 5 поражений, одно из которых, от дохлого ювентуса дома 0:3!!!!)) В общем если вначале сезона все можно было спихнуть на плохую реализацию, то сейчас уже видно, то что куман бездарный тактик и не может подстраиваться под соперника. Понятно, то что без чемпионства он будет уволен, но вот непонятно, что выйдет из Хави. А летом нужно подписывать форварда и нормального центрального защитника

+12
Куман не выиграл ни одного ключевого матча в сезоне, не удивлюсь если Лапорта летом позовет Хави. Ну а шанс на эту ла лигу был проигран Гранаде дома.
+13
-1
+12
полная хрень, мяч попал в руку милитао ОТ ЕГО СПИНЫ АЛЛО, точно такой же пенальти в ворота севильи не дали в первом тайме, это чертово непоследовательное фуфло, причем в пределах одной игры
+11
Хотя и фан Реала, хочу пожелать Барсе удачи и победы, они должны это сделать обязательно, не могут же они матрасам проиграть или вничью сыграть!!!!
+24
-14
+10
Чем эта игра рукой отличается от той что была в матче против Атлетико ? Или же сегодняшний эпизод в первом тайме?
+10
0
+10
96 минут потрачено в пустую