Хавбек «Ромы» Кристанте: «Должны были забивать «МЮ» на несколько голов больше»

Полузащитник «Ромы» Брайан Кристанте дал комментарий после ответного полуфинала Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед» (3:2, первая игра – 2:6).

«Мы провели несколько отличных матчей в еврокубках в этом сезоне и одержали несколько больших побед. Жаль, что провалили второй тайм в Манчестере.

Сегодня мы должны были забивать на несколько мячей больше, но покидаем турнир с высоко поднятыми головами», – сказал Кристанте.

голосов
Источник: сайт УЕФА
11 комментариев
Де Хеа был сегодня на фарте. Да и за руку Магуайера поставить пенку можно было
Нет, нельзя было. По новым правилам, если мяч попадает в руку от тела самого футболиста, то это не пенальти. И судья это даже жестами показал, для особо одарённых.
+33
-3
+30
Ответ Влад161
Кто вам мешал в первом матче больше забивать и меньше пропускать?!
начало второго тайма, травма опорника и ЦЗ, но замен уже не было, так как первый тайм 3 игрока основы травмы и последующие замены. МЮ хорош, но и нам жестко не повезло
+16
-1
+15
+10
-7
+3
В формальной игре можно было сколько угодно забивать, пока счет устраивал и того позволял МЮ
+1
0
+1
+5
-5
0
не совсем соглашусь, понятно, что МЮ куда сильнее и логично прошел дальше, но сразу после счета 2-1 Де Хеа пару раз отлично спас команду, а залети один из них и при 3-1 уже нервозность появилась бы, не говорю что повторился бы сценарий Барселоны, но как с тем же Ливерпулем - вполне возможно