Магуайр о 2:3 с «Ромой»: «Игра проходила на встречных курсах, как в баскетболе. Позволили им создать слишком много моментов во втором тайме»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр поделился мыслями по поводу ответного матча 1/2 финала Лиги Европы против «Ромы» (2:3, по итогам двух игр – 8:5).

«Попасть в финал – это большое достижение. Мы не смогли выиграть матч, и это разочаровывает, однако мы выполнили большой объем работы в первом матче.

Для нас игра началась немного нервно. Все проходило на встречных курсах, как в баскетболе. Мы позволили им создать слишком много моментов во втором тайме. Сейчас мы вышли в финал и хотим выиграть турнир.

Эдинсон Кавани забил два прекрасных гола. Его движения и скорость работы без мяча просто превосходны. Второй мяч типичен для него – так он делает на протяжении всей карьеры», – сказал Магуайр.