У Кавани 7 голов и два ассиста в 6 последних матчах за «МЮ»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Эдинсон Кавани сделал дубль во втором матче полуфинала Лиги Европы с «Ромой» (2:2, второй тайм).

34-летний уругваец забил 7 голов в 6 последних матчах во всех турнирах, также он отдал две голевые передачи – обе в первой игре с «Ромой» (6:2).

На Sports.ru доступна текстовая онлайн-трансляция сегодняшнего матча между «МЮ» и «Ромой».

Источник: Sports.ru
22 комментария
Эль Матадор в огне
+56
-2
+54
Не зря МЮ хотел его купить раньше, жаль конечно, что это не случилось.
+32
-2
+30
Эль Матадор, великий форвард, очень рад за него, надеюсь останется в АПЛ.
+27
-2
+25
Это самый худший трансфер сезона, если что. Боюсь представить, что тогда вытворяет лучший

+1
Негрито в матчах с волками интересно играет) то простой пас на два метра отдать не может, то несколько моментов запорет, но по дкблю стабильно кладет)
0
0
0
Беречь надо его на финал. Кавани из ничего голы создает. Такого форварда в команде больше нет.
0
0
0
Привіт! Я продав свою Нирку доктору Майклу зі Сполучених Штатів. Він заплатив розумну суму грошей. Зв’яжіться з ним, якщо хочете продати свою Нирку. Вартість нирок - 450 000,00 доларів США
ПСЖ уже пожалел, думаю. Уровень держит по-прежнему
Какой уровень? ПСЖ в ЛЧ хочет играть, а не в ЛЕ. Кавани хороший нап, но не топ уровня. У него считай за сезон в АПЛ только 8 голов и 2 голевых. У Кейна 21+13 в АПЛ с хреновыми партнерами, а Кавани создают дофига моментов и он кучу моментов порит.
+1
-1
0
Ответ Street Fighter
Кавани большую часть сезона играл выходя на замену.Так бы и он 20 в АПЛ забил в нынешней форме
Сказки. Кавани регулярно вылетает с травмами, потом набирает форму. Делать ставку на такого игрока топ клуб не будет, как сменщик может быть, как игрок основы нафиг не нужен.
Даже типа сейчас Кавани в хорошей форме у него в 2021 году 10+1 во всех турнирах, а у Икарди у такого же сменщика Мбаппе 10+3. У Кавани 1249 минут в 2021 году, у Икарди 1157.
Икарди +- такой же как Кавани, но он моложе и очевиден был выбор в пользу Икарди. А так МЮ будет пытаться себе купить реально топового напа, а ПСЖ всеми силами продлить контракт с Мбаппе, который намного сильнее и Кавани и Икарди.