• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Мостовой о Дзюбе в костюме Дэдпула: «Артем любит выделиться. Вышло прикольно. Как раз в его стиле»
Фото
51

Андрей Мостовой о Дзюбе в костюме Дэдпула: «Артем любит выделиться. Вышло прикольно. Как раз в его стиле»

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой прокомментировал костюм, в котором нападающий сине-бело-голубых Артем Дзюба праздновал чемпионство.

– Кто праздновал это чемпионство активнее всех в раздевалке?

– Анатолий Тимощук бегал и всех поливал шампанским. Но я бы отметил себя как самого активного – для большинства ребят это уже третий подряд трофей чемпионата, а я через это прохожу впервые. Поэтому и эмоций больше всего.

– А что думаешь по поводу Дзюбы, вышедшего на вручение в костюме Дэдпула? Насколько я понимаю, так еще никто не делал, и случай был уникальным даже для европейского футбола.

– Надо знать Артема – он любит выделиться. Сейчас вот с Дэдпулом получилось.

Ничего против такого празднования не имею – вышло прикольно и необычно. Как раз в стиле Дзюбы, – сказал Мостовой.

Заглушка

Дзюба в костюме Дэдпула – такого награждения мы еще не видели. Отдал медаль сыну!

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: GQ
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости