«МЮ» проиграл «Роме» (2:3), но вышел в финал ЛЕ по сумме двух матчей

В ответном полуфинале Лиги Европы «Рома» выиграла у «Манчестер Юнайтед» (3:2).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Поскольку первая встреча завершилась победой манкунианцев 6:2, команда Оле-Гуннара Сульшера вышла в финал турнира.

Первый матч: 2:6

Источник: Sports.ru
92 комментария
Удачи, Дьяволы ❤😈
Эланга в заявке, надеюсь выйдет хотя бы во втором тайме, очень перспективный паренёк, лучший в команде u23))
Ещё в команде u18 играет Чарли МакНилл - вот это вообще голевая машина , ему всего 17 лет 😱
Статистика в этом сезоне:
22 гола и 7 ассистов , причём он провёл всего 21 матч за МЮ - во всех матчах на юношеском уровне он забил 600 мячей (до этого выступал за Манчестер Сити , но отказался продлевать контракт, так как поступило предложение от МЮ)
Надеюсь потихоньку будут к основе подключать))
Вот его голы 👇🏻

В матче против Сити оформил покер,тогда Дьяволы победили со счётом 4:2

+48
-9
+39
Эль Матадор во всей красе! Выдержал линию офсайда и шикарным ударом открыл счёт. Стоит отметить отличный голевой пас Фреда.
+14
Уильямса надо отдавать в аренду в Саут, они им давно интересуются. Сейчас он не уровень даже скамейки, очень сырой и непонятно что из него может вырасти. А летом обязательно приобрести правого защитника, на подмену Ван Биссаке. Далот, по слухам, не устраивает Оле.
+13
0
+13
Арсенал обосрался, будем играть с Вильярреалом.
+12
-1
+11
нужно спокойно, без косяков, как в 1 тайме 1 матча, пройти римлян, и выйти в финал. удачи МЮ
Либо слишком тонко, либо ошибка в таймах ))
+13
-2
+11
Ну и зачем сейчас надо было Рэшфорда выпускать? Счёт 2-2, 20 мин до конца матча, ну выпусти ты Элангу или Мату хотя бы.. Рэшфорд и так с травмой играет, как бы не усугубил. А Эланга захотел бы себя показать за эти 20 мин, рвал и метал бы на поле..
+8
Вот скажите мне, что такого еще должен совершить Байи, чтобы самые упорные наконец поняли почему в основе постоянно играет Линделеф с травмированной спиной? Из человека 50-летний Джеко клоуна делает, а ему контракт продляют... 🤷‍♂
+7
0
+7
Во втором тайме обязательно надо выпускать Теллеса. Для чего его покупали вообще, если даже в матче, где уже все известно не давать играть ему и продолжать ставить бедолагу Люка Шоу. Тем более, впереди 3 матча за 5 дней. Надо держать в уме те игры и все-таки использовать глубокую скамейку хотя бы в таких матчах, где опять же, все решено заранее. Матич вместо Фреда тоже было бы логично. Минуте на 60-65 Уильямса вместо Биссаки выпустить, тем более Паук уже на желтой.

Просто надеюсь, что в тренерском штабе есть кто-нибудь, кто думает также и замены в этот раз будут сделаны раньше обычной 80-85 минуты..
+6
-1
+5
Какая красота! Кавани супер форвард, несмотря на возраст. Ну просто нельзя в такой форме уезжать в Аргентину, слишком рано.
+5
0
+5
Ответ Street Fighter
Вроде остаётся ..был бы ещё ,лет на 10 моложе..
+4
отличная, голевая, двухматчевая серия вышла. надо отдать должное римлянам, за то, что умело пользовались ошибками обороны МЮ. Юнайтед с выходом в финал. этот кубок Олежка должен забрать. при всем уважении к испанцам - они не соперники МЮ