Сутормин о том, станет ли «Зенит» таким же гегемоном, как «Бавария» в Германии: «Мы должны к этому стремиться»
Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин прокомментировал третье чемпионство сине-бело-голубых подряд.
— Мы сильны коллективом. Может, в Европе у нас не очень складываются дела, но мы стараемся. Все понимают, что и чемпионат тоже надо выигрывать. И мы это делаем.
У нас хорошая команда, коллектив, болельщики. Все есть для того, чтобы становиться чемпионами. И хорошо, что пока это получается. Будем стараться лучше выступить в Европе.
— У «Зенита» есть шанс стать таким же гегемоном в России, как «Бавария» в Германии?
— «Зенит» должен к этому стремиться. Думаю, каждый руководитель, тренер и игрок хочет этого. Все в наших руках. В следующих сезонах будет сложнее. Каждый год становиться чемпионом сложно. Но нам все по силам, будем добиваться результата, — сказал Сутормин.