Дубль Роналду принес «Ювентусу» победу над «Удинезе» (2:1). Туринцы вышли на 3-е место в Серии А

В 34-м туре Серии А «Ювентус» в гостях победил «Удинезе» (2:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Туринцы уступали по ходу игры, однако благодаря дублю форварда Криштиану Роналду сумели совершить камбэк.

После 34 игр «Ювентус» расположился на 3-й строчке в таблице чемпионата, набрав 69 очков. Столько же баллов у «Аталанты», занимающей второе место, и «Милана», идущего четвертым. «Наполи» с 67 баллами идет пятым.

+222
Эмоции Роналду по ходу матча многое сказали. Очевидно, что их никто не тренирует, взаимопонимание отсутствует. Кроме нескольких футболистов. Я не удивлюсь, если Пирло такие установки и даёт, типа "в атаке пошире, в защите поуже" ))
+184
Да Юве играет ужасно, но все равно победа нужна было очень сильно, в ЛЧ надо попадать! И очень жаль хейтеров Рона, которые за 80 минут накопили желчь и думаю уже наготовили шаблоны комментарий, пенальти подпортил чуть им жизнь, но все равно ничья и можно чуток откорректировать свой коммент и залить, но увы и ах Рон забил решающий и наши глаза не увидят искромётные оскорбления в адрес португальца!)))