Черевченко про 1:0 с «Уралом»: «Матч был хорош до 15-й минуты, удаление подпортило планы «Химкам»

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко подвел итоги матча с «Уралом» (1:0) в 28-м туре чемпионата России.

– До 15-й минуты был хороший матч, мы забили быстрый гол. Удаление все наши планы немножко подпортило.

Я не смотрел повтор удаления и не собираюсь. Не хочу об этом разговаривать. Будем надеяться, что с Конате ничего серьезного и в следующем матче он будет в строю.

– Повлиял ли на выбор Глушенкова его гол «Динамо»?

– Повлиял или нет – это уже второй вопрос. А Макс набрал оптимальную форму и прилично выглядел на тренировках – поэтому такой выбор.

– Стоит ли ждать против «Спартака» Глушенкова и Мирзова?

– Есть еще время до матча. Если все будет хорошо, то почему нет, у нас 23 человека в команде. На поле может выйти любой.

Что касается интереса других клубов к Лантратову, это вопрос не ко мне, а к руководству. Я только рад за Илью, потому что знаю его очень давно. Он вырос в очень сильного вратаря.

– Верите ли вы в то, что можете попасть в еврокубки?

– Я живу сегодняшним днем. Верить или не верить – это потом.