Судья Куйперс назначен на матч «Ман Сити» – «ПСЖ» в ЛЧ

Второй полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «ПСЖ» (2:1 – первая игра) обслужат арбитры из Нидерландов.

Главным судьей будет Бьорн Куйперс. Его помощники – Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра.

Четвертый рефери – грек Тасос Сидиропулос. Видеопомощник рефери – Пол ван Букел, ассистент видеопомощника рефери – Деннис Хиглер.

Матч «Ман Сити» – «ПСЖ» пройдет во вторник, 4 мая. Начало – в 22:00 по московскому времени.

Источник: сайт УЕФА
36 комментариев
Ответ Sanya Kruus
снова удалит кого-нибудь из парижан
Ну если прямой ногой будут лететь в игрока соперника, то конечно удалит.
Ответ Iamliam
На этот раз Сити уже точно не остановить на пути к финалу, ПСЖ на Этихаде нечего ловить, если даже дома проиграли.
Ответ PSG Forever
ПСЖ в гостях играет лучше, потому что это первый матч из двух, можно засесть всей командой в штрафную, а также не надо нестись вперёд, дабы отыграть отставание в счёте. Все первые матчи ПО ЛЧ ПСЖ играл в гостях, когда не надо самому давить, атаковать и раскрываться. А с такими игроками как Неймар, Ди Мария и Мбаппе играть против высокой обороны Баварии и Барсы - это дело реализации неизбежных моментов. Поэтому, посмотрим как ПСЖ будет себя чувствовать в роли своих предыдущих соперников