Почеттино о матче с «Ман Сити»: «ПСЖ» провел, возможно, лучшие 45 минут за время моей работы здесь»

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино поделился мнением об игре команды в первом полуфинальном матче с «Манчестер Сити» (1:2).

«Неприятные ощущения, потому что мы провели, возможно, лучшие 45 минут с тех пор, как я возглавил команду четыре месяца назад. Причем против сильного соперника, который выиграет чемпионат Англии.

Во втором тайме мы не смогли поддерживать такой же уровень игры. Возможно, дело в усталости. Над этим надо работать в межсезонье», – сказал Почеттино.

Пеп изменил структуру прессинга и перевернул полуфинал с «ПСЖ». Невероятно, но ему еще и повезло

Источник: Le Parisien
22 комментария
Но в этот же матч уместился и худший тайм при Почеттино)
+44
-1
+43
Да не, ответный матч против Баварии, когда Неймар обласкал штанги, был лучше. А с МС ничего сверхъестественного, на мой взгляд.
+24
-2
+22
Ответ Bayern_Champ
Это называется карма за чудо-отскоки против никакой Барсы и полурезервной Баварии.

+4
Не полурезервной. У Баварии небыло только Левандовски. А у ПСЖ не играли ключевые Верратти и Маркиньос.
0
Это называется опыт. У псж его уже много в этом турнире, а у игроков сити нет. Они просто привыкали к новым ощущениям. А когда привыкли, то подмяли соперника как обычно они это делают с первых минут. Для псж окно возможностей закрылось, добить сити не могли, а 1 банки было мало. Теперь вряд ли что-то выйдет, я не верю что мс не забьет 2 голов, а псж хотя бы 2.
0
0
0
Лучше конечно с ПСЖ играть чем с Баварией послабей будут. Вообще-то АПЛ самая сильная и лучшая лига мира это даже цифры мирового рейтинга подтверждают
0
0
0
Ответ krealpmoney
не ну первый тайм был более менее, тем более это новый матч и в него тоже надо вкатываться, а вот оправдать ту шнягу которая происходила во втором никак нельзя, это было прям плохо как по мне
ну сити так играет, с этим никто ничего поделать не может, просто в 1 тайме у ситюков был мандраж, а когда прошел, все стало на свои места. Это их обычная игра в апл, взять в тиски и мотлошить пока не сделают свое дело. Псж этого не понял и сильно занервничал, начал ломать ноги, неймар бить из подтяжка. Это было похоже на предсмертные конвульсии. Сокрушить сити может только командная игра, а у псж ее нет, только индивидуалисты.Потому я не верю в проход псж. Конечно всякое бывает, но пока думаю что это финиш для псж
+1
-1
0
да я про матч с Барсой отвечал) а насчет матча с Сити это проблемы Сити как они играют, в первом тайме ПСЖ смотрелся классно все равно) После перерыва все конечно поменялось, пушо Сити машина, но это не отменяет того, что два говна залетело, и как оно там могло сложиться хз вообще) Не знаю как там они думают теперь выезжать после такого результата, но думаю, шансов у них совсем немного, если только в обратную сторону всякие каловые банки полетят хаха