Видео

Нобоа ударом под острым углом забил Сафонову. Голкипер отбил мяч себе в ворота

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа отметился дублем в матче с «Краснодаром» (3:1) в 28-м туре чемпионата России.

На 4-й добавленной ко второму тайму минуте эквадорец под острым углом от края штрафной пробил по воротам соперника, и голкипер Матвей Сафонов не сумел должным образом отразить удар.

У Нобоа 12 голов в этом розыгрыше чемпионата России. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: Sports.ru
62 комментария
Казанский как заорет - лучший гол чемпионата - бегу к экрану смотреть - на деле срезка после удара которую Сафонов подправляет в свои ворота.
+128
-6
+122
Думаю, теперь всем стало понятно почему Сафонова нет в сборной. Грубая ошибка.
+82
-26
+56
Нобоа хорош!
Если не кресты может и в основе Зенита мог играть до сих пор,никогда не забуду гол Баварии со штрафного в ЛЧ за Ростов
+55
-4
+51
Ответ Haman
Зато Шунин прям топ, да? До травмы полученной в ноябре Матвей был в отличной форме... Сейчас вот допустил один косяк, хотя потащил нормально в матче после удаления.
+12
Жаль Сафонова. После травмы совершенно слабо играет.
+16
-6
+10
Ответ Haman
Всё-таки это ошибка на 94 минуте и особо ничего не меняла. А до этого он дважды спасал при ударах Терехова, второй эпизод так на спасение тура вполне себе претендент, отбил непростой удар Заики с подбора после углового. Безошибочных вратарей у нас нет, Гильерме, Лунин, Дюпин, Максименко у всех были так себе матчи. Причем из всех перечисленных у Краснодара самая убогая защита, которая даёт максимум шансов вратарю допустить ошибку.
+12
-2
+10
Ответ Haman
Сафонов всю жизнь был вратарём косяком, почитайте о его играх в ФНЛ, молодой вратарь который делает красивые сейфы и не более, и огромная доля ошибок. Но это же Россия, у нас любят всяких распиаренных игроков, типа Кокоринов. А крутые голкиперы типа Дюпина, так и будут в тени