• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Месси поддержал кампанию по борьбе с дискриминацией в соцсетях: «Никто не заслуживает оскорблений. За каждым аккаунтом – человек из плоти и крови»
Фото
29

Месси поддержал кампанию по борьбе с дискриминацией в соцсетях: «Никто не заслуживает оскорблений. За каждым аккаунтом – человек из плоти и крови»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси присоединился к кампании по борьбе с дискриминацией в соцсетях.

«Я вижу, что только что достиг отметки в 200 миллионов подписчиков в инстаграме, однако из-за того, что происходит сегодня, я не собираюсь рассматривать это как повод для празднования.

Я ценю всю любовь и поддержку, которую получаю от вас, но пришло время уделить внимание каждому человеку, у которого есть аккаунт. За каждым аккаунтом – человек из плоти и крови, который смеется, плачет, наслаждается и страдает.

Давайте громко объявим о необходимости остановить оскорбления в социальных сетях. Никто не заслуживает жестокого отношения или оскорблений.

Мы живем вместе, видя и переживая насилие, которого становится все больше и больше в каждой соцсети, и никто не делает ничего, чтобы предотвратить это. Мы должны решительно осудить такое враждебное отношение и потребовать от соцсетей принять срочные меры против подобного поведения.

Обнимаю и благодарю всех людей из британского футбола за их идею организовать кампанию против оскорблений и дискриминации в соцсетях», – написал Месси в инстаграме.

Заглушка

Британские клубы, лиги и игроки отказались от соцсетей на 4 дня (из-за расизма и оскорблений). Их поддержали ФИФА и УЕФА

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости