Видео

Деспотович забил 12-й гол в РПЛ. Больше лишь у Азмуна, Дзюбы и Ларссона

Нападающий «Рубина» Джордже Деспотович открыл счет в матче РПЛ с «Динамо» (1:0, первый тайм).

Серб забил свой 12-й гол в этом сезоне чемпионата России. 29-летний игрок делит 4-е место в списке бомбардиров турнира с форвардом «Спартака» Александром Соболевым.

Больше всех в РПЛ на данный момент забил нападающий «Зенита» Сердар Азмун – 16 мячей. У его одноклубника Артема Дзюбы 14 голов, у Йордана Ларссона из «Спартака» – 13.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Также его можно посмотреть на сайте в прямом эфире

Источник: Sports.ru
17 комментариев
Будет прикол если Рубин станет вторым и в ЛЧ попадет
+68
-3
+65
Хороший нападающий, а гол рабочий. Он бы в середняке где то в германии или франции не затерялся бы.
+40
0
+40
Смотрю Ромка Евгеньев опять божит. Держит форварда перед собой на расстоянии двух метров. Каждый матч он привозит, каждый
+24
-1
+23
И предложил себя Барселоне(Жора-Ипотека)
Ответ Maxhoh
Локо не догнать, уж 3 очка наберут в трех турах.
+3
0
+3
Ответ micka
Мне кажется, Деспот в любой команде РПЛ будет полезен. И уж точно он сейчас не хуже Рондона и Чалова.
+3
0
+3
При всей моей симпатии к нынешнему Рубину,надеюсь в ЛЧ не попадёт. Уверенность что сохранит этот состав и ещё кого-то добавит -нулёвая и зачем нам такой представитель в ЛЧ,когда даже против Динамо без Хвичи в первом тайме вообще ничего не показали и еслиб "не забожил" Шунин шансов забить хоть что-то тупо не было бы,а если ещё и не забожил Дюпин,должны были 2-0 проигрывать уже к 5й минуте.
Слово "забожил", я так думаю не к месту. Это игра в футбол. Православных с Пасхой, всех благ, здоровья!!! Мусульман с месяцем Рамадан!!! Спасибо Рубину, за победу!!!
+3
-1
+2
Барса, не зевай! А то ведь Реал купит голеодора!
+1
0
+1
Сейчас Тюка с Захаром выйдут , посмотрим где будет , по итогом матча , твой Рубин
+1
0
+1
Многие горячие головы после пары его сильных матчей уже на Евро его видеть хотели. А на самом деле похоже, что это второй Тарас Бурлак. Много разговоров про перспективность а на деле крайне ограниченный игрок.
+1
0
+1
"Деспотович забил 12-й гол в РПЛ. Больше лишь у Азмуна, Дзюбы,Ларссона..."и пропускаки всякой ерунды в свои ворота+крайне подозрительных голов в ЕК Шунина