28

Арсен Захарян: «Хотелось бы выиграть РПЛ с «Динамо»

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян рассказал, что хочет выиграть РПЛ в составе московского клуба.

– Два года подряд вы признавались лучшим игроком академии. Где храните свои награды?

– Дома есть специальное место, где мама все хранит. У меня тут статуэтка от Премьер-лиги, ее тоже надо будет домой отправить в коллекцию. Там уже и младший начал ее пополнять, так что скоро надо будет расширяться.

– В последнее время много футболистов из академии заиграли в основной команде. Как думаете, в чем секрет такого прогресса?

– Мне все там очень нравилось. Директор академии Александр Юрьевич Кузнецов всегда нас поддерживал, заходил после матчей. Все тренеры очень хорошие, поэтому столько футболистов и пробиваются.

– Александр Юрьевич недавно вспоминал ваши слова, что вы не уйдете из «Динамо», пока чего-нибудь не добьетесь с клубом. Чего хотите достичь?

– В этом сезоне у нас осталось три матча. Хочется добиться трех побед. А так хотелось бы, конечно, выиграть Премьер-лигу, – сказал 17-летний футболист.

Захарян в этом сезоне провел 10 матчей в РПЛ, забил два мяча и сделал три результативные передачи. С полной статистикой игрока можно ознакомиться здесь.

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: сайт «Динамо»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости