• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Головин об интересе «Вест Хэма»: «Это немного шаг назад. У «Монако» больше шансов играть в Лиге чемпионов и еврокубках»
110

Головин об интересе «Вест Хэма»: «Это немного шаг назад. У «Монако» больше шансов играть в Лиге чемпионов и еврокубках»

Полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал об интересе «Вест Хэма».

«Правда, что зимой мной интересовался «Вест Хэм». Понятно, что АПЛ. Но я решил, что я уже тут долгое время.

У «Монако» больше шансов, чем у «Вест Хэма» играть в Лиге чемпионов и в еврокубках. Плюс «Вест Хэм» – это даже немного шаг назад. Если будет предложение от топового клуба, то это шаг вперед, и его нужно делать.

Когда я был травмирован, я не то чтобы думал о возвращении в Россию. Просто было больше мыслей в голове о том, что там хорошо. Это дом, родной язык. Но не было такого, что я был готов принять решение вернуться. Близко к такому не было.

Не чувствую, что я нахожусь в стагнации. Наоборот, чувствую развитие. С приходом нового тренерского штаба стал понимать больше физически и тактически, чтобы быть полезным. Точно знаю, что развитие идет», – сказал Головин в интервью на YouTube-канале комментатора «Матч ТВ» Нобеля Арустамяна.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости