Эмери о 2:1 с «Арсеналом»: «Вильярреал» в гостях сыграет по тому же плану. Хотим контролировать матч»

Главный тренер «Вильярреала» Унаи Эмери подвел итоги полуфинального матча с «Арсеналом» (2:1) в Лиге Европы.

«У нас были шансы забить третий гол – в этом и заключался наш план. Пенальти в наши ворота был назначен незаслуженно, и в целом мы заслужили победу.

В гостях мы будем действовать по такому же плану: контролировать игру и проявлять себя», – сказал Эмери BT Sport.

Артета после 1:2 с «Вильярреалом»: «У «Арсенала» есть шанс на победу»

Источник: BBC
28 комментариев
Сегодня Эмери переиграл Артету в первом тайме и самого себя во втором.
+141
-6
+135

В Лондоне у Арсенала есть все шансы, тем более Себальос дисквалифицирован )
рубрика «найди лишний мягкий знак»)))
Ну если "Эмери" в дательном падеже, то всё правильно написано.
+13
-1
+12
Ответ Arsenal till I Die
Унай по сути отдал уже почти выигранный полуфинал. Вместо того чтобы добить мёртвый Арсенал и спокойно ехать в Лондон докатывать ответку, он во втором тайме посадил команду в оборону, выпустил опорника вместо форварда и получил в большинстве совершенно необязательный гостевой гол, который оставил Арсеналу шансы на финал. Сегодня Эмери переиграл Артету в первом тайме и самого себя во втором.
Это Артета подарил матч Эмери, выйдя играть без нападающего.
0 ударов в створ ворот в первом тайме.
И да, Артета заколебал тасовать защитников и ставить непонятные схемы в атаке. В результате Смит Роу и Эдегор мешают друг другу.
Себальос в своем амплуа, днище. Больше добавить нечего. Надеюсь его не будут продлевать.
+10
0
+10
+10
-2
+8
Этот самый гостевой гол абсолютно левейший.

Сако цепляет ногой Тригейроса который стоит и даже убирает ноги.
Ответ Ildar Shagiev
Вильярреал зачем-то залил поле огромным количеством воды, видимо хотел осложнить игру Арсеналу. В итоге у многих "ехали" ноги, было много опасных столкновений, а все закончилось травмой и удалением Капу. В Лондоне у Арсенала есть все шансы, тем более Себальос дисквалифицирован )
Да, минус Себальос это усиление в команде. Серьезно.
+2
Согласен дисквалификация Себальоса это как дар божий и шанс Арсенала на проход)))
+2
0
+2
Судья конечно знатный клоун. Абсолютно левейший пеналь в ворота подводников нарисовал. По-хорошему, гуннеры должны были проигрывать всухую этот матч.