Защитник «ПСЖ» Флоренци: «Ман Сити» выиграл только половину битвы, а не войну. Им повезло с первым голом»

Защитник «ПСЖ» Алессандро Флоренци поделился мыслями после поражения от «Манчестер Сити» (1:2) в первом матче полуфинала Лиги чемпионов.

«Вернуться в игру будет нелегко. Нам потребуется, чтобы на поле вышли 11 воинов, которые готовы отдать все ради победы. Я уверен, что у этой команды есть все возможности, чтобы провести отличный матч в Манчестере.

Мы немного потеряли свою игру. Это не было похоже на нас. На поле вышли 22 хороших футболиста, мы играли в полуфинале Лиги чемпионов. Нужно проявлять осторожность на протяжении всех 90 минут. Детали делают разницу. В моменте с первым голом «Ман Сити» повезло, а второй мяч просто прошел сквозь стенку.

Мы не подавлены. В Манчестере мы начнем так же, как и в первом тайме первой игры. Мы поедем туда, чтобы провести важный матч. Они выиграли только половину битвы, а не войну.

То, что мы вышли в полуфинал Лиги чемпионов, означает одно: за труд всегда приходит награда. Я всегда выкладываюсь на 100 процентов, стараюсь сделать максимум для своей команды. Сейчас это «ПСЖ», – сказал Флоренци.

Пеп изменил структуру прессинга и перевернул полуфинал с «ПСЖ». Невероятно, но ему еще и повезло

Источник: Sky Sport Italia