«Арсенал» проиграл «Вильярреалу» – 1:2. Забили Тригерос, Альбиоль и Пепе

В первом матче 1/2 финала Лиги Европы «Арсенал» уступил «Вильярреалу» (1:2) на выезде.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Испанцы забили два гола в первом тайме – Мануэль Тригерос и Рауль Альбиоль. Разницу в счете сократил Николя Пепе, забив с пенальти.

С 57-й минуты«Арсенал» играл в меньшинстве из-за удаления Дани Себальоса. На 80-й минуте обе команды играли вдесятером, так у «Вильярреала» удалили Этьена Капу.

Статистика Лиги Европы

Источник: Sports.ru
105 комментариев
У чувака четыре защитника на банке, он Джаку на фланг упорно ставит. У чувака Себальос провалил 99% игр за Арсенал, но он в старте и играет дальше. Так он еще додумался скопировать задумку своего папашки, выпустив схему без нападающего. Просто гений, доминатор.
+122
-3
+119
Тренеришка левое полушарие Пепа натягивает)))
+28
Как вообще можно так играть и с составом экспериментировать в полуфинале вообще странный б.л.я , в защите бардак в нападении вообще никого нет на.хе.р приезжали играть вообще ??? Доминатор хе.р.о.в
+21
против личных оскорблений в интернете. но как же хочется написать дани себальосу пару ласковых. какой же бл тупой, вместе с артетой. видит же что висит на жёлтой, к тому же играет в стык всегда, ну поменяй.
уволить артету , не дожидаясь конца матча. до последнего верил в него, но это уже перебор.
конечно он не один виноват.
незаинтересованный владелец, бестолковое руководство, токсичная атмосфера, грязные агентские делишки, ну и безвольные, даже не хочется их называть футболистами, бегунки.
накипело..
+21
-1
+20
Артета сегодня выставил такой состав, будто поставил все деньги на поражение своей команды. Пол состава неликвида, в защите ужас, при имеющихся на скамейке Бельерине и Седрике, того же Сака с опытом игры слева, выпускает по краям защиты медленных Джаку и Чемберса. Последний абсолютно ужасный матч провёл.
Ещё и нападающих не выпустил.
Себальоса уже давно пора в Испанию отправить, после этой игры можно просто высадить с самолёта.
До последнего надеялся что Артета будет толковым, но игра этого вечера меня окончательно убедила в обратном.
Нет, результат оставляет неплохие шансы на выход в финал, но содержание матча катастрофичное.
+9
Артета что-то с чем-то, твоя команда атакует на последней минуте, пытается забить, что нужно сделать? Правильно, тянуть время бесполезной двойной заменой, джиниус(((
+9
-1
+8
Ауба мог сравнивать счёт, отмечаем отличный пас от Парти.
+9
-1
+8
Супер клоунская игра, но в общем-то у Арсенала хорошие шансы на проход.
Во-первых гарантировано не будет Себальоса, во-вторых Эмери слишком труслив и будет все 90 минут защищать преимущество, как сегодня во 2 тайме, в-третьих должен вернуться Ляказетт, сегодня его не хватало очень сильно. Живём.

PS: Капу удивительный футболист, на моей памяти это уже второй раз когда он идёт против игрока Арсенала в грубый подкат и сам же при этом ломается. В первый раз это было против Касорлы, как только Капу в ттх перешёл.