Маркиньос: «Пропустили два глупых гола. У «ПСЖ» есть все, чтобы отыграться»

Капитан «ПСЖ» Маркиньос высказался о поражении от «Манчестер Сити» (1:2) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

«Это правда, во втором тайме мы играли слишком глубоко и редко выходили от ворот. «Сити» был слишком агрессивным и играл высоко. Это трудность, которую нужно преодолеть в следующем матче.

Нам нужно действовать стабильно в обоих таймах. Осталось 90 минут, но нужно показать лучшую игру, если мы хотим пройти дальше.

Причина в физике? Нужно спокойно все проанализировать. Иногда бывает трудно играть без мяча. Иногда нужно уметь сыграть умно и стратегически. Мы пропустили два глупых гола. Но это детали, с которыми нужно считаться. Мы должны лучше управлять ими, оставаться сильными в тяжелые моменты.

В ответном матче нужно сыграть с характером. Если не веришь, то и не отыграешься. Нам нужно обладать характером, чтобы пройти дальше, чтобы сделать все для этого.

Мы очень близки [к финалу], сейчас не время для сомнений. У нас есть все, чтобы отыграться. Нужно верить», – сказал Маркиньос.

Источник: L’Equipe
37 комментариев
и чуть не пропустили 5 не глупых)))
+49
-26
+23
Правильно сказал, нужен характер, которого у вас нет...
+30
-9
+21
ПСЖ прекрасно отыграли в первой тайме но полностью провалились в втором,я надеюсь Почеттино зделает какие то выводы ибо игра в защиту против Сити самоубийственна.
+13
у фодена было пару моментов, но пробил как то тупо, кдб чуть через себя не забил. Да было там
Если так считать, то у ПСЖ ещё больше моментов было
+13
-1
+12
прикол в том что они все силы вбухали в 1 тайм, а сити осваивался к новой среде. Освоились и выдали. В ответке будет еще хуже для псж, похоже на то
Ну счёт не разгромный поэтому я бы лично пока не списывал парижан,тем более что по сути им уже нечего терять поэтому возможно в ответном матче зарубятся по полной программе.
+11
-1
+10
Ответ Felp
Блин я тоже удивляюсь, откуда они столько моментов берут..
+7
0
+7
Как бы и есть, но судя по второму тайму, как бы и нет.
+3
0
+3
Да , да обязательно Зделает .
А ты в школе не учился или ещё учишься ?
+3
-1
+2
Псж провалил второй тайм по двум причинам.
1.Почетинно как уже все поняли,очень трусливый тренер.
2.команда просто физически села,потому что в первом тайме Сити их выматывал,а как только подняли высокий прессиннг,так ПсЖ окончательно погас
+1
0
+1
Вообще, запросто можно через ФИФА отменить голы.
1. Гол Кевина был пасом а не ударом и такие пасы защитывать нельзя.
2. Гол Мареза должен был попасть в стенку, но защитники открыли корридор. Судье надо была заставить перебивать мяч. Инчае гол незамлуженный. Марезу надо было поднять мяч над стенкой.
3. Навас не ожидал при первом голе. что мяч попадет в створ. Иначе бы он отбил.
4. При втором гола Навас не успел ибо защита вероломно отступилась
Надо аппеляцию подать.
+1
0
+1
Конечно могут пройти,как не странно выездные матчи ПСЖ в этом сезоне играет лучше.Главное не допускать того,что случилось во втором тайме и Мбаппе проснуться и показать свою игру.
+2
-1
+1
Голы далеко не глупые , мяч отскакивал прямо перед вратарем и взять такие мячи практически не возможно, причина в другом ,то ли физически подсели к середине второго тайма, то ли МС просто сильнее в данной игре был, но насчет финала еще ничего не решено.
+2
-1
+1
Ответ b_A_d_b_U_d
У ман сити столько ударов в створ еле набирается не то, что острых моментов. Кто твой наброс лайкает вообще?
ты даже не удосужился открыть стату матча, но пишешь свои высе.ры. Сначала изучи мат часть, а потом комментируй
0
0
0
ПСЖ - 4, Ман Сити - 6. На спортсе указывается 7. Будь хоть 10 и 15, это не отменяет главной мысли моего комментария, что, смотря на матч, а не на твои плючики, Ман Сити на 5 голов не наиграл.
Советую смотреть матч или на худой конец хайлайты, чтобы сидеть со своим мнением на спортивном сайте
0
0
0
https://m.liveresult.ru/football/matches/match1078059_Paris_Saint_Germain-Manchester_City-online/stats/ ПСЖ - 4, Ман Сити - 6. На спортсе указывается 7. Будь хоть 10 и 15, это не отменяет главной мысли моего комментария, что, смотря на матч, а не на твои плючики, Ман Сити на 5 голов не наиграл. Советую смотреть матч или на худой конец хайлайты, чтобы сидеть со своим мнением на спортивном сайте