Маурисио Почеттино: «Больно из-за 2 пропущенных голов. «Сити» был сильнее «ПСЖ» во 2-м тайме»

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино подвел итоги матча с «Манчестер Сити» (1:2) в полуфинале Лиги чемпионов.

«Два разных тайма. В первом у нас все было хорошо. Мы создавали моменты и заслужили вести в счете. Но во втором соперник был сильнее нас. Оба гола были случайными, но в целом они создали больше нас. То есть в итоге каждый выиграл по тайму.

Мы очень разочарованы тем, что пропустили 2 мяча. В полуфинале такое сложно принять, это по-настоящему больно.

Нам было сложно справляться с «Сити» во втором тайме. Они действовали более агрессивно, а мы с трудом возвращали себе мяч.

В футболе нужно верить. Мы отправимся к ним через 6 дней и постараемся победить, забить нужное число голов. Конечно, некоторое давление существует, но в футболе важно пытаться добиться своего», – сказал Почеттино BT Sport.

Пеп Гвардиола: «Ман Сити» блистал во 2-м тайме. Иногда нужно немного расслабиться и быть собой»

84 комментария
ПСЖ просто провалил 2 тайм. нельзя так выходить из раздевалки, 1 тайм то смотрелись на 2 головы сильнее Сити. но, виноваты в этом только сами.
+253
-15
+238
Чисто тренерское поражение. Отдельно не могу понять, почему он так упорно ставит Бакера в основу. Игрок, который постоянно пятится назад , не может дать пас кроме как назад, ещё и руками постоянно машет, пытаясь свои косяки на других свалить. Игрок уровня условного Урала