«Ман Сити» еще не проигрывал «ПСЖ»: 2 победы и 2 ничьих

«Манчестер Сити» обыграл «ПСЖ» (2:1) в 1-м матче полуфинала Лиги чемпионов.

«Горожане» еще ни разу в истории не проигрывали парижанам. Они одержали две победы и дважды сыграли вничью.

Впервые команды встретились в декабре 2008 года в Кубке УЕФА – матч завершился со счетом 0:0.

В апреле 2016 года в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов команды сначала сыграли 2:2, а затем «Сити» одержал верх – 1:0.

В следующий раз английский и французский клуб встретятся 4 мая.

Источник: 11v11
178 комментариев
Мансити проигрывает. Ожидание: Агуэро, Роналду, Месси. Реальность: Зинченко. Два гола за пару минут. Изи
+169
-12
+157
ПСЖ - сборище мерзейших игроков, что я видел в жизни, а я видел Пепе, Матерацци, Косту, Бартона, Терри и еще много кого. Поздравления МС с заслуженной победой
+205
-62
+143
Лысый шарлатан опять всех переиграл и уничтожил. С тройкой Фоден - КДБ - Марез.

Как ты это делаешь?
+152
-12
+140
Сити с Зинченко и Сити без него - это две разные команды. Почему - неизвестно. Но факт, давно доказанный.
+85
-3
+82
Ответ Univerzzall
Пеп просто гений, он знал что Навас растеряется когда увидит два Де Брюйне и не сможет нормально реагировать на удары.
+74
0
+74
Как я раньше говорил Почетино это средний тренер. Он ничего не дал команду а просто отнял то чего у них было. ПСЖ создаёт голевые моменты благодаря Неймара и Ди Марии. Остальные не знают что делать с мячом. Получают мяч и сразу ищут Неймара. ПСЖ стало Барселоной времён Вальверде. А Сити это машина. Надеюсь они в этом году выиграют ЛЧ. Они заслужили больше чем другие. Уже который год показывают лучший футбол мира
+96
-33
+63
Они опять требовали пенальти ,в моменте когда Флоренци сбил Неймара,это очень смешно😂😂😂
+58
-2
+56
Ответ Alex69ander
Особенно улыбнуло когда друг друга срубили Неймар с игроком ПСЖ и требовали пенку за это) Повеяло Клопом сразу
+73
-19
+54
Ничего не дали сделать во втором тайме. Убийственный прессинг.
+46
-2
+44
Пеп сделал из Сити Барсу образца 10/11 и это про том, что нет и близко такого игрока, как Месси, амв центре Хави и Иньеста. С одним КДБ, Карл! И скажите мне теперь, что это не он, а игроки были главной причиной такой игры.
+38
-3
+35
Столько ажиотажа вокруг суперзвезд футбола Мбаппе, Неймар. Где они сегодня были? Выходит скромный Зинченко и парижане берут за обе щеки.
+37
-4
+33
Выводы после первого матча:
Де Брёйне затащил своим движением во втором тайме.
+27
тренер в ДЮСШ всегда нам говорил - крутите в ворота)) почему не выпустили стерлинга на усталых защитников я не понял. особенно после удаления. ну когда добивать если не сейчас было
+26
0
+26
После вчерашнего этот футбол как бальзам на душу. Сити красавцы.
+29
-5
+24
Пеп без форварда с какой-то несуразной тройкой Брёвне-Фоден-Марез умудряется показывать такой футбол. Чел просто насмехается над коллегами-приспособленцами, привыкшими всю карьеру фапать на стандартные расстановки и тактики.
+28
-4
+24
Ман сити просто гнул свою линию, давил и давил количеством и владением, ждал своих моментов и дождался их в небольших ошибках хозяев. Псж был наказан за излишнюю уверенность в себе и морально поплыл во втором тайме. Это лига чемпионов 🤷🏻‍♂. Классный футбол 😉