Фото

Опорник «ПСЖ» Гуйе получил прямую красную за фол на Гюндогане

Полузащитник «ПСЖ» Идрисса Гуйе не доиграл первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (1:2, второй тайм).

Африканский футболист получил прямую красную карточку на 78-й минуте за фол на Илкае Гюндогане. Рефери Феликс Брих не стал обращаться к помощи видеоассистентов.

Следить за трансляцией матча «ПСЖ» – «Манчестер Сити» можно по видеотрансляции на Sports.ru.

58 комментариев
Грязно сыграл, заслуженная красная карточка.
+66
у Гюндогана итак футбольного здоровья немного и тут такой фол. Мог и покалечить..
+26
За такие фолы матчей на 5 минимум надо дискву выписывать. Он даже не пытался особо в мяч там играть. Просто идет прямой ногой в голеностоп. Свинья.
+13
Я аж отвернулся, когда показали повтор этого момента, настолько страшно все выглядело в динамике, что казалось, что открытый перелом Гюндогану сейчас будет.
+14
-2
+12
Как минимум в матче с Барсой ещё должны были его удалять..
+11
-1
+10
Сказать, что это грязный фол, ничего не сказать. Это даже не хамство. Это свинство! За которое нужно дать 3 матча бана минимум, чтобы другим неповадно было так прыгать.
Особенно эпичным это выглядит в исполнении негра после акции BLM перед началом матча.
+8
-1
+7
Извините болелы ПСЖ, но эта прямая красная карта.
+6
0
+6
Ответ Федырыч
Гуйе взял пример с Ахметова! Тут и ЭСК не поможет!
Совершенно разные моменты.
+6
-1
+5
Ответ Shuller18
Ну Гуйе один из лучших разрушителей в АПЛ был, просто не такой расхайпованный как например Канте.
Чего? Канте расхайпованный?🤣🤣🤣
+4
0
+4
Ага, только Ахметов играл в мяч, Гейе нет. Ахметов бил спереди, Гейе сзади. Ахметов стоял, Гейе прыгал. Ахметов ударил щекой, Гейе шипами... А так да, как 2 капли воды))
Хороший 100000-й комментарий, обалдеть.
+3
0
+3
Поражение целиком и полностью на его плечах, сначала не нужный штрафной , а потом и вовсе удалился с поля .
+2
Сравнил тоже...Кстати, а помнишь недавнее кубковое дерби, где вы победили 3:2? Там в овертайме Зобнин исполнил ровно то, что сделал Ахметов, только без игры в мяч даже. Ромку удалили? Неа
+5
-3
+2
Их мнению я доверяю больше, чем тебе. У тебя имеется судейская лицензия, например? Вряд ли. Вопрос по красной Зобнину тебе. Там нарушение гораздо похоже на Ахметовское, чем совершенно иное деяние Гуйе.
А я их мнению не доверяю. Все продается и все покупается и лицензия тут не причем. Они сидят на зарплате РФС и это абсолютно не нейтральные люди. И , конечно, ни тебе рашать с моментом Зобнина, там тоже был судья с лицензией. Защищать Ахметова твое право, как фана ЦСКА, но он ви новен, причем на красную.