Аспиликуэта про 1:1 с «Реалом»: «Челси» храбро играл с самого начала и мог забить больше»

Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта подвел итоги 1-го матча полуфинала Лиги чемпионов с «Реалом» (1:1).

«Думаю, мы хорошо провели первые 20-25 минут, забили и могли сделать это вновь. Но «Реал» отыгрался после углового.

Это лишь первая половина противостояния. Мы знали, что против «Реала» будет тяжело.

Мы храбро играли с самого начала, потому что нужно было выступить максимально хорошо. В полуфинале ЛЧ нужно показывать свой лучший футбол.

Нам не хватало последней передачи. Но, анализируя игру в целом, можно сказать, что мы были хороши.

Бензема забил отличный гол, он очень хороший нападающий. Мы будем начеку в следующем матче.

Если говорить о нас как о команде, то мы развиваемся, становимся сильнее», – сказал Аспиликуэта BT Sport.

«Реал» еще не побеждал «Челси»: 2 ничьих, 2 поражения. Следующий матч – 5 мая

Источник: BBC
34 комментария
Кстати, сегодня хоть и были жёсткие эпизоды, но видно, что команды играли с уважением к друг другу.
+28
Сходил бы в тренажерку, так отлетать в борьбе за верховой мяч!
+10
Азар и Вернер уважительно относились к сопернику-один не покарал бывшую-другой в своем репертуаре прощал соперника
Азар бесконечно далек от статуса карателя.
+4
0
+4
Ответ master macho
Лузеры ливерпуля мю арсенал тоттензем где вы шась чем занимаетесь?
просто здравствуй, просто как дела?
+1
0
+1
Ответ Oisio
Он же не центрбэк, чего ты от него ждёшь? Он зато бегает по полю, в отличие от Марсело)0000)0))))
У Марсело 4 ЛЧ, он знатно попылил. Аспи тут не авторитет.
+2
-1
+1
Жаль... очень жаль, что детей-байгушей из чукотки обидели и опять не поставили пенальти за толчок в ворота команды хабиба и переса... Весьма жаль...
Ответ Artur Turik
Намекает на Вернера :D но это можно сказать почти о любом матче Челси, что могли бы забить больше.
0
0
0
Ответ гилберт
И в каждой ЛЧ забирал весь воздух?::) При чём тут вообще какие-то достижения, если тут речь о профильных навыках. Тухель ставит его не ради воздушных дуэлей, это очевидно же.
0
0
0
Ответ Roman Betenya
Под таким ливнем сильно не набегаешься.
Да, в курсе. Я об где то уже отписывался тоже. Просто выразил мнение нейтрального болельщика))) а так да, множество факторов есть, которое может указать на счет))))
0
0
0
Ответ MU RD
Второй тайм был ужасно тухлый. Как будто вышли просто вату катать. Но с одной стороны, на таком этапе это очень ожидаемо, с точки зрения что обе команды не хотят допустить ошибки