Судья закончил игру «Севилья» – «Гранада» на минуту раньше. Футболистов позвали доиграть матч

Матч Ла Лиги «Севилья»«Гранада» (2:1) завершился на минуту раньше положенного времени.

Главный арбитр игры Рикардо Бенгоэчеа дал финальный свисток по истечении третьей добавленной минуты, хотя ко времени матча было добавлено четыре минуты.

Игроки «Гранады» начали спорить с арбитром, после чего он проконсультировался с коллегами и осознал ошибку. После этого Бенгоэчеа попросил игроков «Севильи» вернуться на поле, чтобы доиграть матч.

Многие футболисты уже ушли в подтрибунное помещение и разделись. В итоге оставшуюся минуту доиграли, за это время не произошло ничего существенного.

«Я никогда не видел ничего подобного, но всегда узнаешь что-то новое. Были игроки, которые уже сняли форму», – прокомментировал произошедшее полузащитник «Севильи» Лукас Окампос.

Чемпионская гонка в Испании: «Атлетико» окончательно растратил отрыв, теперь все зависит от «Барсы»

Источник: Marca