Семин — о дерби: «Матч среднего уровня. В удалении Ахметова разберутся руководители»
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу «Спартака» над ЦСКА в матче 27-го тура Тинькофф РПЛ (1:0).
«Матч был среднего уровня, — сказал Семин. — Обе команды показали такой футбол. Игроки старались, все силы выкладывали. На мой взгляд, чего-то яркого не было. Победа была, что очень важно в таких играх. «Спартак», все-таки, принес радость болельщикам. Удаление Ахметова? Не могу его комментировать, ибо оно был очень сложным для судейского решения. Я думаю, что они сами разберутся во всем. Руководители к судейским ошибкам сейчас относятся очень строго. Наверное, это правильно».
После победы над ЦСКА «Спартак» с 50 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России. У ЦСКА — 46 очков и шестая строчка.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий