Уткин об удалении у ЦСКА: «Ахметов играл опасно и мог нанести сопернику травму. Три судьи посмотрели, они не знают правил?»

Журналист Василий Уткин поделился мнением об удалении хавбека ЦСКА Ильзата Ахметова в матче 27-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:1).

«Подкат сзади – всегда красная, вне зависимости, попал ли в мяч.

Ахметов играл опасно. И мог нанести сопернику тяжелую травму вне зависимости от того, попал бы он перед этим в мяч, в случайного кузнечика или даже в Господа Бога, который, как известно, вездесущ и находится сразу везде.

Три судьи посмотрели. Они не знают правил? Красная», – написал Уткин в своем телеграм-канале.

Главным арбитром встречи был Павел Кукуян, за ВАР отвечал Сергей Карасев.

+218
Удаление странное, конечно. Но считать, что ЦСКА проиграл из-за удаления как минимум странно.
Спартак две недели проиграл Локомотиву. Спартак играл больше тайма вдесятером. 14(10) - 8(5) по ударам в пользу Спартака.
Сегодня по ударам 23(6) - 5(0), опять же в пользу Спартака. Я понимаю, что связка из ЦЗ Джикия - Кутепов - Гапонов является мировым образцом прочности, но ЦСКА сегодня что-то создал вообще? Ни до удаления, ни после.
Ответ analogia
Человеку с ником аналогия неплохо бы соображать немного,что это была АНАЛОГИЯ)
Он имел ввиду, что есть вещи,которые как и подкаст сзади-наказывается красной.
+33
по-моему, Уткин просто аналогию провел - подкат сзади - всегда красная. Точно так же, как и удар прямой ногой в соперника - красная.
+34
-7
+27
Перевожу для тех кто в танке: про подкат сзади Вася сказал для сравнения. Схожи ситуации по его мнению:
1. Подкат сзади (даж если коснулся мяча - фол)
+18
Вася ни когда не был объективен по отношению к ЦСКА у него всегда негатив был к клубу и не важно фол против ЦСКА или фол за ЦСКА всё равно будет против.
+17
-2
+15
По версии Уаси -Соболев круглый со всех сторон...
+9
Сразу после этого матча смотрел второй тайм игры "Вильяреал"-"Барселона". Игрока "Вильяреала" удалили за точно такой же, один к одному, фол.
УЕФА ужесточило правила- надо им следовать.
+9
-1
+8
если бы также удалили игрока у соперника в матче с Зенитом - Вася бы орал про предвязтость, газпром и заговоры
+9
-1
+8
Игра Ахметова - это прямая красная, без вопросов.
И тут даже не столь важно, что сначала он попал в мяч. Такой "игрой" человека можно на полгода или больше без футбола оставить, повези чуть меньше. А то и вообще без колена, в худшем случае.

Другой разговор, что перед этим Айртон руки распускал и там судья ничего не свистнул. Там, возможно, была ошибка. Но не в ситуации с Ахметовым.
+11
-4
+7
Двулилная свиноматка , что ты говорил про судей после матча с Локо? Там тоже трое смотрели) Какие вы мясные балаболы и телки, которые переобуваться на ходу по жизни, молчали бы тогда совсем, позорники.
+6
0
+6
Ответ ivan908@mail.ru
Согласен: игра напоминает игру с Сочи, все пешком, только у своих ворот, Влашич вообще перестал играть и бить по воротам, Рондон-турист, бегает и играет один Дзагоев. Всё!!! На удивление, даже Васин так не напрягает, как Рондон, левоногий Обляков и суетливый Ахметов.
Васин, кстати, минуте на 80й перехватил шикарный пас Промеса на Джордана, а там вообще расстрел бы был. Так что в этом матче он точно играл не хуже остальных.
+5
0
+5
Ответ bevooch
Удаление странное, конечно. Но считать, что ЦСКА проиграл из-за удаления как минимум странно. Спартак две недели проиграл Локомотиву. Спартак играл больше тайма вдесятером. 14(10) - 8(5) по ударам в пользу Спартака. Сегодня по ударам 23(6) - 5(0), опять же в пользу Спартака. Я понимаю, что связка из ЦЗ Джикия - Кутепов - Гапонов является мировым образцом прочности, но ЦСКА сегодня что-то создал вообще? Ни до удаления, ни после.
Удар рондона и Дзаги.Вообще как только ЦСКА аиаковал у суперсвязки защей Спартака паника была..Как и у всех болельщиков думаю.Они могут из ничего дать забить гол.
+9
-5
+4
Уткин в связи с необратимыми процессами в его организме, крайне тяжелой степенью ожирения, преобладанию женских гормонов крайне не обьективен. Для него просто бежать уже опасность. Ахмедов играл в мяч, нога его была согнута и под углом к ноге Соболева. При этом Соболев бил по воздуху и по ноге Ахмедова. Таких стыков масса в любом матче. Спартак с его не футбольной деятельностью омерзителен как омерзителен Уткин пытающийся всякими глупыми заявлениями напоминать о себе.