«Лидс» – «Манчестер Юнайтед» – 0:0. Команды не забили голов

В 33-м туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» в гостях сыграл вничью с «Лидсом» (0:0).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«МЮ», набрав 67 очков, занимает второе место в таблице. «Лидс» идет 9-м с 47 баллами.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
55 комментариев
Очень долго тянет с заменами Оле.. ну явно же напрашивается замена Джеймса, причём уже минуты с 50-55..
+18
-1
+17
#ДайтеБруноОтдохнуть !!!
Уверен, если бы Донни вышел с первых минут, а Бруно на 60-70 хуже не было бы точно 😏
+10
-2
+8
Дерби роз в этом туре, английская классика с Ливерпулем на Олд Траффорде в следующем. Как же жаль, что такие матчи пройдут без зрителей. В 37 туре обещают первые матчи со зрителями, но там Фулхэм и волки..
+7
-2
+5
Такое ощущение что отдых не идёт Манчестеру на пользу...дали неделю отдохнуть,а они смотрятся вялыми и бездумными
+6
-3
+3
Ответ Mekanych Red Devil
Вот если вспомнить как играет Мата, Кавани, сколько пользы приносят команде играя в пас, создавая моменты.. И что делает Джеймс, Гринвуд ( не всегда, но...).. Почему играют эти молодые люди, а не опытные, хорошие игроки
+5
-2
+3
Удачи МЮ. Надеюсь будет как в прошлый раз)
+10
-7
+3
надо отдать должное Лидсу за строгую игру в защите. играли очень плотно, цепко, на рани фола. очень тяжело, и не всегда получается, вскрывать такую оборону.
+2
Кавани в запасе, но в старте полуразваленый Рашфорд.
+3
-1
+2
Очень-очень сильно затянул. Выпускать Кавани за пять минут до конца - какоц-то пофигизм. И Погба надо было выпускать в середине второго тайма.
+2
Трудные три очка, без сомнения, вперёд дьяволы.
+4
-3
+1
У Лидса солидная серия матчей, в которой ничьи с Челси и Ливерпулем и победа над Сити. Похоже Бьелса приспособился играть против топов. Посмотрим как Оле справится сегодня, в прошлом матче Мактоминей был джокером.)

А его второй гол в стиле лучших форвардов, до сих пор помню его, что с моей куриной памятью необычно. Закрадывается мысль, а не попробовать ли его на позиции 9-ки, если Кавани уйдет?  Конечно слабо верится в подобный эксперимент.))
+5
-4
+1
Ответ Южанин78
К сожалению, Родриго стал очередной жертвой ухода из Валенсии. Я болею за Валенсию более 20 лет и практически 90% игроков, которые уходят из Валенсии, затем проваливаются. Есть, конечно, исключения как Альба или Давид Вилья, но они редкие.
А как же Мата?
+1
0
+1
Какую атаку Бруно с Джеймсом загубили , эхх....
+2
-1
+1
Такое ощущение ,в первый раз видят друг друга..