• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Михаил Боярский: «Игра «Зенита» – другая планета. Команда на голову выше «Локо», «Спартака», ЦСКА»
61

Михаил Боярский: «Игра «Зенита» – другая планета. Команда на голову выше «Локо», «Спартака», ЦСКА»

Народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился эмоциями после победы команды над «Ротором» (6:0) в матче чемпионата РПЛ.

«Ротор» разгромлен. Играли сегодня просто великолепно, и молодежь справилась с поставленными задачами.

Игра «Зенита» – другая планета по сравнению с остальными командами. Какая культура паса и владения мячом! Они очень сильно прошли вперед в плане команды по сравнению с прошлым сезоном.

Следующий матч – формальность, подтверждение чемпионства с «Локомотивом». «Зенит» победит и в третий раз подряд станет чемпионом страны.

Команда просто на голову выше всех – «Локомотива», «Спартака», ЦСКА». Без вариантов вообще.

Семак заслужил золото, тренерский штаб и руководство добилось этого своими стараниями и усилиями. Это большой подарок для Санкт-Петербурга и болельщиков», – сказал Боярский.

«Спартак»44%Спартак
ЦСКА32%ЦСКА
Будет ничья24%премьер-лига Россия
Ноттингем ФорестНоттингем Форест
Будет ничьяпремьер-лига Англия
ЧелсиЧелси
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости