«Ливерпуль» не выиграл у «Ньюкасла», пропустив на 95-й – 1:1. Гол «сорок» на 92-й отменили из-за касания рукой

В 33-м туре Премьер-лиги «Ливерпуль» и «Ньюкасл» сыграли вничью (1:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счет открыл нападающий Мохамед Салах на 3-й минуте. Гости отыгрались на 5-й добавленной ко второму тайму минуте благодаря голу полузащитника Джо Уиллока. Чуть ранее, на 2-й добавленной минуте, был отменен гол нападающего Каллума Уилсона. Причиной для такого решения судей послужило соприкосновение мяча и руки.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
118 комментариев
очень странный момент с отмененным голом... рука уже по сути составляла часть груди, куда Уилсону ее было девать? круто, что Ньюкасл смог додавить и наказать выключившийся из игры Ливерпуль, результат справедлив.
+122
-3
+119
Ответ dr. cage
Шелви продырявит Алиссона метров с 35.. Приятного просмотра.
Вы там с Генной в одном кружке состоите? Как не вижу ваши комментарии, так обязательно кто-то кого-то дырявит
+72
-10
+62
Сцука,болею за них всей душой,но не могу этого не написать.Чортовы позорники безхребетные,как тряпки,хрен им а не еврокубки.С таким отношением и реализацией пусть подумают.Лучше уж бы Ньюкасл выиграл,кидайте в меня камни,но так красным и надо.Пишу сейчас на эмоциях и болеть не перестану,но вот это вот не понятно что,позор одним словом.Можно было вопрос закрыть к 60 минуте,но нет же надо вот так обделаться,поделом им,пусть и оставшиеся матчи сольют,и закончат месте на 10.За....али.
+54
-7
+47
Ахаха. Ну, что первый гол арбитр отменил. Но это не входило в планы команд. Фу, какое позорище.
+34
-4
+30
Боже, какой позор... Мне стыдно за эти безвольные тела на поле...
+21
0
+21
Такие голы надо засчитывать, судья не разобрался. Мане и Салаха бы в запас усадить на несколько игр отдохнуть, подумать над реализацией, но жаль некем заменить.
+18
0
+18
Да кто бы сомневался, повтор прошлой игры с Лидс. Позорище, какая им ЛЧ. Пусть теперь мечтаю топить о Суперлиге.
+10
Удержали очко против Ньюкасла по сути счёт должен быть 1-2, но судья нас пожалел, негоже Чемпиону проигрывать в родных стенах.
+9
Нормально так Маринер забрал у Ньюкасла 3 очка. Лютый судейкий позор. Как можно так открыто тащить одну из команд
+7
Синдром Клоппа-Зидана. Когда уже нельзя настраивать команду на матчи с Хетафе и Ньюкаслами. Зато сами игроки охотно играют против топовых команд. Очень большая проблема немотивированных жирных котов, которые уже не хотят играть с подвалом турнирной таблицы.
+7
Чот снова ливер недобегает , упускает безобидные в аут, атака невнятная... не удивлюсь если будет 1:1 или 1:2 ((((
+6
0
+6
Салах — это Бербатов стайл. Тот тоже забивал по 20 за сезон, но когда САФ просек, что это голы, которые вообще не влияют на результат, продал в «Фулхэм». То же самое нужно сделать с троицей Салах, Манэ, Фирмино. 22 удара, 9 в створ против двух ударов «Ньюкасла».
+6
-1
+5
Готов в этот раз сам побыть гением в очках. Молодцы Ньюкасл, раздавили нашу конченую команду, ходят они по полю улыбаются. Не заслуживаете вы ЛЧ позорники.
+6
-1
+5
Ответ Antonsson10
Что тут странного, таковы правила - любая игра рукой в атаке является нарушением. Какие могут быть вопросы к судье, не он же правила пишет.
+6
-1
+5
Никакого касания не было, украли победу у Ньюкасла в пользу фейк-проекта Суперлиги