Холанд не реализовал пенальти в матче с «Унионом». Ройс добил мяч в ворота

Дортмундская «Боруссия» принимает «Унион» в матче 30-го тура чемпионата Германии (1:0, второй тайм).

На 27-й минуте форвард дортмундцев Эрлинг Холанд не реализовал пенальти, с его ударом справился вратарь Андреас Люте.

Голкипер «Униона» отразил и повторный удар в исполнении норвежца, однако к откатившемуся мячу первым прибежал Марко Ройс, добивший его в сетку из пределов вратарской.

Холанд не забил с 11-метровой отметки за «Боруссию» во второй раз. У него три реализованных пенальти за клуб из Дортмунда.

Источник: Transfermarkt
11 комментариев
Ройс: все самому делать надо!
+19
0
+19
Холанд очень плох с матча против Гибралтара, и дубль Вердеру (с пенальти и ошибки Мевальда в пустые) это не отменяет. Эрлинг слишком рано плюнул на Боруссию, откровенно пешеходя против Сити.
+16
-4
+12
что-то после трипа с батей сбавил обороты. для такого пиара и ценника должен был хоронить сити в лч, а по факту вот уже даже с точки мажет. понятно что возраст есть возраст, но пиару должен соответствовать.
+14
-7
+7
Сегодня наверное был вообще самый худший матч Холланда. Три-четыре убойных момента, из которых он всегда забивает + не реализовал пенальти. Судя по тому, как он весь кипел в конце матча, он сейчас на дичайшей дизморали.
Но есть и хорошие предпосылки, что всё наладится в следующем матче: после выхода Санчо атака сразу стала веселее. Если выйдет в старте, думаю, всё наладится.
+3
0
+3
Ответ Alexey Prilovsky
Сегодня наверное был вообще самый худший матч Холланда. Три-четыре убойных момента, из которых он всегда забивает + не реализовал пенальти. Судя по тому, как он весь кипел в конце матча, он сейчас на дичайшей дизморали. Но есть и хорошие предпосылки, что всё наладится в следующем матче: после выхода Санчо атака сразу стала веселее. Если выйдет в старте, думаю, всё наладится.
Санчо в матче был как глоток свежего воздуха. Эх, как его с Сити не хватало
+3
0
+3
Мне кажется, это обычное дело у нападающего. Ну не летит. Видно, что он старается и рвет жилы. Он не обязан носиться все 90 минут как конь.