«Тоттенхэм» победил в первом матче после увольнения Моуринью

«Тоттенхэм» обыграл «Саутгемптон» в перенесенном матче 29-го тура чемпионата Англии (2:1).

«Святые» открыли счет на 30-й минуте, однако после перерыва Гарет Бэйл сравнял счет, а на 90-й минуте Сон Хын Мин забил победный мяч с пенальти.

Лондонцы одержали победу в первом же матче после увольнения Жозе Моуринью с поста главного тренера. Командой руководил и.о. тренера Райан Мэйсон.

Источник: Sports.ru
42 комментария
Оказывается, если не сидеть в собственной штрафной, а идти атаковать даже при ничейном счете, то на последних минутах можно и самим пробивать пенальти, а не получать в свои ворота.
+105
-9
+96
Команда реально играла в нормальный футбол. Думается мне это гораздо лучше чем сидеть в своей штрафной 80 минут. Ты не согласен Жозе?
Комментарий удален
Ждём интервью от Бейла в стиле Погба... Кстати после ухода особенного и наступил перелом в игре МЮ... и теперь имеем топ команду. Надеюсь так и будет с ТТХ
А что после ухода было? Юнайдет выиграл Апл? Или может быть успешно выступил в Еврокубках? Что изменилось? а моур занял второе место, выиграл ЛЕ, и внутренний кубок, да и щас петухов вывел в финал ( для безтрофейника ттх даже кубок лиги - ТРОФЕЙ) . Так что там за успехи у великого сульскяра
+24
-8
+16
Ничего, кроме чуть более высокого процента владения.
Те же средние цифры по ударам, те же игроки в составе, те же замены, тот же типичный привоз защиты... результат в целом тот же, думаю Саут и с Мауром бы вынесли - его клиенты.
Отмечу, что старались, но тут, видимо, момент руководство «прокачало», и фактор эмоциональный.
Надеюсь в финале смогут собраться с мыслями и сыграть на победу!
+14
-3
+11
Ждём интервью от Бейла в стиле Погба...

Кстати после ухода особенного и наступил перелом в игре МЮ...

и теперь имеем топ команду. Надеюсь так и будет с ТТХ
+25
-15
+10
Ответ ss_podonok
Во втором тайме было тотальное доминирование Тоттенхэма по всем фронтам. Жозефилы, в стойло.
+12
-3
+9
Ответ M-t
Вообще не осень понятно вроде Маура уволили не из за результатов, а из за того, что был против суперлиги и не вышел с игроками на тренировку, в итоге суперлигу конец, а Маур не оправдан, весьма странная ситуация.
Мутная история. Маур молчит, игроки тоже, Леви неразговорчив. Потом все ясно будет. Время надо. Сейчас никто из этих людей не хочет вредить команде. Все по своему, конечно.
+7
-1
+6
Отскочили! Регилон, Орье - просто катастрофа при игре в обороне! Моура играет полезно через три игры! Пол команды нужно менять! Нужен игрок типа Грилиша под нападающих!
+7
-1
+6
В какой нормальный футбол? Первый тайм их возил Саутгемптон со дна турнирной таблицы, и только то, что он почему-то во втором тайме встал, а Хазенхюттль начал нападающих опорниками заменять, помогло победить, плюс к тому еще и глупейший пенальти из ничего одним из вышедших на замену Дженепо. Так при Моуре и играли, просто не всегда соперники такие попадались
+10
-4
+6
Ответ Garikus89
При позднем Моуре так не играли, во втором тайме раздавили Саут, для первого матча вполне нормально
+6
-2
+4
Ответ Тюменец
Ничего, кроме чуть более высокого процента владения. Те же средние цифры по ударам, те же игроки в составе, те же замены, тот же типичный привоз защиты... результат в целом тот же, думаю Саут и с Мауром бы вынесли - его клиенты. Отмечу, что старались, но тут, видимо, момент руководство «прокачало», и фактор эмоциональный. Надеюсь в финале смогут собраться с мыслями и сыграть на победу!
Вот от финала ничего не жду, всё-таки Сити в соперниках, просто сыграть в свой футбол
+4
0
+4
Честно говоря, в первом тайме казалось, что игроки вообще не понимают, что делать. Дальше на индивидуальном мастерстве и немного повезло. Так что пока ничего об игре нельзя сказать. Посмотрим, что дальше будет. Но думаю, Мейсон это временный вариант.
+3
0
+3
Ответ 113k
да ладно... В прошлом матче Бейла не было на поле, а щас был. Так быстро форму набрал?))))))))) Пора признать-Мавр все! Мега провал его я предсказал давно, ни на минуту не отказывался от своих слов!
Ты со своим Бэйлом...)) он игрок ротации в «шпорах» и форма тут не причём.