Камилов о 3:0 со «Спартаком»: «Уфа» разбирала их всю неделю. Счет на табло»

Полузащитник «Уфы» Владислав Камилов подвел итоги матча 26-го тура РПЛ со «Спартаком» (3:0), в котором он оформил дубль.

– Разбирали [«Спартак»] всю неделю. Главный тренер говорил, как играть. В принципе, счет на табло.

Не мое дело говорить, в чем мы их переиграли. Просто счет на табло. Сегодня, именно сегодня.

– Фланговые атаки, пасы в центр, все время был свободный человек. Как эта ваша задумка работала?

– О чем говорили всю неделю перед игрой – все так и было. Только нужно было терпеть, и реализовывать свои моменты пораньше, наверное, надо было. Очень много было моментов у Комнена [Андрича] того же, у Славы [Кротова], который всем привет передает. Просто привет.

– Вы не запирались в обороне, играли и в атаку тоже. Так планировали изначально?

– Ну да, да. Потому что сидеть в обороне – это ни к чему хорошему, как мы видим по всему сезону практически, не приводит. Поэтому надо играть выше, – заявил Камилов в эфире «Матч Премьер».

🔥«Спартак» разгромно проиграл «Уфе» дома (0:3) в день своего 99-летия

Источник: «Матч Премьер»