Жиго удалили за две желтых в матче с «Уфой». Он не сыграет в дерби с ЦСКА

Защитник «Спартака» Самюэль Жиго удален c поля в матче РПЛ с «Уфой» (0:3, второй тайм).

Француз на 79-й минуте в борьбе за верховой мяч попал рукой в лицо Тимуру Жамалетдинову, за что получил вторую желтую карточку. Первое предупреждение судья Виталий Мешков показал Жиго в первом тайме за подкат под Филипа Мрзляка.

Жиго из-за дисквалификации за удаление пропустит следующий матч «Спартака» – с ЦСКА.

Источник: Sports.ru
125 комментариев
Друзья, давайте честно - это позорный спектакль.

Уфа слишком легко возит свой фарм-клуб, Газизов могу бы как-то и поаккуратнее все обставить.
+298
Уфа - участник антиспартаковского заговора! Теперь официально!

+111
по хорошему это еще и дисквалификация за агрессивное поведение уже после удаления, но политпроект конечно никто не накажет и еще и красную скорее всего оспорят
+112
-23
+89
Ну опять Зенит купил Жиго. Надо сниматься с чемпионата и дисквалифицировать Сухину
+73
-5
+68
Ответ don′t panic
Друзья, давайте честно - это позорный спектакль. Уфа слишком легко возит свой фарм-клуб, Газизов могу бы как-то и поаккуратнее все обставить.
В такие дни начинаешь верить в Бога. Ну не должна такая команда с такими противными болельщиками добиваться высоких мест. Будем надеяться, что дальнейшие матчи опустят клуб на его законное место
+56
-5
+51
Ответ Sanduriha_57
Нет слов. Так обосраться может только Спартак.
Неправда. Спартак еще и не так может :)
+40
-2
+38
После такого матча надо Беленова дисквалифицировать до конца сезона, это что делается, Великому Спартаку в честь ДР забить не дал!
+32
-2
+30
Подскажите, кто занес: Миллер, Гинер, Сухина или Газизов? Я просто запутался!
+25
0
+25
Да что этот питерский судья себе позволяет?! Повезло, что у него папа в ЭСК!