Матвеев про 0:1 с «Рубином»: «Пенальти надо забивать. «Урал» переигрывал соперника во втором тайме»

Главный тренер «Урала» Юрий Матвеев подвел итоги матча с «Рубином» (0:1) в 26-м туре РПЛ.

«Обидно проигрывать такие матчи. У нас были моменты, и пенальти, конечно, надо было забивать.

Во втором тайме переигрывали команду соперника: создавали моменты, давление и нагрузку на оборону соперника. Бывает, что в таких матчах подводит реализация.

К ребятам претензий нет, все выложились и, самое главное, играли в футбол. Были и моменты хорошие, и отдача от ребят. Очень жаль, что мы проиграли», – сказал тренер.

Источник: сайт «Урала»
16 комментариев
Переигрывали Рубин два человека: называющий себя судьей в поле и называющий себя судьей на ВАР. А хозяева этим пользовались. Правда, безуспешно
+34
-3
+31
Отвратительный матч при ещё более отвратительном судействе Любимова.
+4
ЛОЛ еще хватает наглости липовый пенальти упущенной возможностью называть смешно
+5
-3
+2
Так пенальти липовый. Это карма и высшая справедливость помешали Уралу реализовать липовый пеналь. Я уж молчу про то, как судейка посадил Рубин на желтые карточки еще в первом тайме, хотя Урал играл грязнее.
+3
-1
+2
Разве в Урале неизвестно, что пострадавший не должен бить пеналь, если только он не признанный исполнитель? Рыкова к точке надо было и воротчик уже бы в штаны наложил.
Удел Урала болтаться около зоны вылета к сожалению. Такими темпами и самотдачей кабы Арсенал не догнал в таблице.
+2
0
+2
Ответ Salem Cat
У кого из лидеров чемпионата Урал не отобрал очки? Сегодня вполне могли бы и с Рубином их поделить
С таким судейством в одну калитку? Конечно могли, но Урал оказался настолько плох, что даже с таким судейством отвалился.